Виктория Бекхэм воссоединилась с мужем ради дочки

В семье дизайнера объявлено перемирие.
10 Декабря 2019
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: Instagram*.com
Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер
Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер
Фото: Instagram*.com

Виктория Бекхэм продемонстрировала родителям подруг своей дочки Харпер полную идиллию с мужем Дэвидом. Накануне супруги вместе пришли на предновогоднюю детскую вечеринку, организованную клубом, в котором состоит звездная чета.

Семья супруги бывшего  футболиста повеселилась на этом мероприятии от души. Виктория без остановки делилась фотографиями с мероприятия, как, впрочем, и Дэвид. Но общее фото супруги так и не сделали. Это говорит о том, что Бекхэмы объявили только временное перемирие из-за праздников, отложив ссоры на время после каникул.

В ноябре стало известно, что Дэвид хватается за любую возможность как можно меньше времени проводить с женой. Тогда он рассказал, что запускает бизнес-проект в Макао — бывшей колонии Португалии, ставшей в 1990-х автономным районом Китая. Супруг Виктории будет работать над созданием нового отеля в партнерстве с Гордоном Рамзи, ради чего будет часто летать в Азию.

Говорят, что Виктория уже давно балансирует на грани развода с Дэвидом. Причина скандалов в семье заключается в постоянных слухах об изменах бывшего футболиста. Журналисты уже сбились со счета, подсчитывая звездных дам, с которыми Дэвид не стесняется уже открыто флиртовать на публике в присутствии прессы. От разрыва с мужем Виктория, похоже, останавливает только общий бизнес. Но и с ним у пары, по слухам, большие проблемы. Как уже сообщалось, Бекхэмы терпят серьезные убытки и если их империя рухнет, это может «добить» и их брак. Ведь вполне вероятно, что в этом случае супруги вряд ли станут продолжать изображать счастливую семью и подадут на развод.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог