Виктория Бекхэм вновь доказывает свою любовь к супругу

Отвечая на вопросы о себе, жена Дэвида Бекхэма в очередной раз продемонстрировала свою преданность мужу.
09 Января 2015
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Виктория Бекхэм не особенно любить давать интервью и общаться с журналистами, однако она с удовольствием ответила на 73 вопроса от журнала Vogue. Такая беседа состоялась для традиционной видео-рубрики издания, где звезды отвечают на вопросы быстро и не пускаясь в пространные рассуждения.

Многие обвиняют супругу Дэвида Бекхэма в том, что она никогда не улыбается, однако звезда заявила, что она «улыбается внутри». Стоит отметить, что именно этот вопрос мог бы занять первую строчку в рейтинги самых ненавистных для Виктории.

Рассуждая о том, чему дети научили ее, экс-перчинка сказала: «Они научили меня любить без оглядки и играть в футбол дома». Спустя долгие годы совместной жизни идеальным свиданием для Виктории остается ночь вместе с мужем. Даже при возможности встретиться с кем угодно из живущих на земле или уже отошедших в мир иной, она бы все равно выбрала свидание с собственным супругом.

Если бы однажды Виктория Бекхэм стала управлять всем миром, она бы посоветовала всем людям относиться друг к другу более человечно. Возвращаясь к теме моды, стало понятно, почему эта сфера уже прочно ассоциируется с ее именем: ведь по соседству с Бекхэмами живет Валентино. Так что у Виктории просто не было другого выбора.

Напомним, звезда не только занимается дизайном одежды, но еще и выпустила коллекцию лаков. На маникюр 40-летняя Виктория ходит с маленькой дочерью, а ее собака тоже не против SPA-процедур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог