Виктория Бекхэм снова спасает свой брак

Бывшая «Перчинка» увезла своего мужа подальше от соблазнов.
Дэвид и Виктория Бекхэм - фото
Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Виктория Бекхэм и ее супруг Дэвид сообщили неожиданную новость: они оставили свои роскошные апартаменты в Майами стоимостью в 25 миллионов долларов и вернулись в Британию. Это известие удивило фантов звездной пары – ведь о планах на этот переезд ранее не сообщалось. К тому же Бекхэмы жили последние несколько месяцев во Флориде не по своей прихоти, а по делу. Дэвид создал в Майами свой футбольный клуб — Inter Miami — и его присутствие как собственника и организатора команды было там необходимо. И вот теперь, больше чем через год бесконечных переносов, связанных с пандемией коронавируса, его детище стартовало, а Бекхэм внезапно уехал из Америки. Об этом сообщило издание Heatworld.com

Как утверждают сплетники, на возвращении в Британию настояла супруга Дэвида. Вообще-то в Майами Виктории было вполне комфортно, о чем она не раз заявляла в своих интервью. Однако ей не слишком нравилась растущая популярность мужа. По мере того, как он, в порядке раскрутки своей команды, стал непременным завсегдатаем всех светских вечеринок, на него все больше стали обращать внимание местные красотки — охотницы за богатыми и знаменитыми. И так как большинство из них чуть ли не вдвое моложе ее, это не могло не тревожить Викторию.

Последней каплей для миссис Бекхэм стала вечеринка, состоявшаяся чуть больше недели назад, на которой она отпраздновала свой 47-й день рождения. На праздник пригласили цвет американского шоу-бизнеса. В частности, среди гостей оказалась Ким Кардашьян, которая, как известно, уже почти освободилась от уз брака с Канье Уэстом. Конечно, Виктория вряд ли всерьез приревновала мужа к Ким, однако ей не понравилось повышенное внимание, которое та уделила ее мужу. К тому же он весь вечер был окружен толпой жаждавших с ним пообщаться красоток, что Дэвиду явно нравилось. Ажиотаж вокруг него был настолько сильным, что про саму именинницу как-то даже подзабыли.

После этого Виктория и поставила мужу ультиматум, потребовав, чтобы они вернулись домой, в Британию. И у Дэвида, который, несмотря ни на что, дорожит своим браком, не осталось другого выхода, как согласиться на требование жены. Причем, как стало известно, в ближайшее время супруги планируют жить даже не в Лондоне, в «глубинке» — в своем поместье в Костволдсе. Видимо, для того, чтобы Дэвид немного «остыл» от пережитых им соблазнов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог