Виктория Бекхэм рассказала о своей пластической операции

Певица и дизайнер модной одежды Виктория Бекхэм стала героиней мартовского номера журнала «Allure».
18 Февраля 2014
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм рассказала о своей пластической операции
Фото: Splash News/All Over Press

Певица и дизайнер модной одежды Виктория Бекхэм (Victoria Beckham)  стала героиней мартовского номера журнала «Allure». В интервью изданию Вики раскрыла свои секреты красоты и рассказала о своей дружной семье. 

Виктория Бекхэм неоднократно оказывалась на вершине рейтингов самых стильных и стройных звезд шоу-бизнеса. Виктория поведала, что ее красота — это залог сложной и продолжительной работы над собой: «Ежедневно я встаю в 6 часов утра и пробегаю по четыре мили во время зарядки». 

Также звезда призналась, что уделят большое внимание красоте своих ног. «Я не брею ноги привычными способами. У меня есть средство получше. Как-то моя подруга, актриса Ева Лонгория, посоветовала мне лазерную эпиляцию. И это был один из лучших советов от Евы!» — заявила Виктория. 

Не обошли вниманием корреспонденты журнала и вопрос пластической операции по увеличению груди, которую, по слухам, Виктория сделала в Лондоне в 1999 году. «Может быть, я и вставила имплантанты, но на сегодняшний день у меня их нет!» — лаконично ответила на все расспросы Бекхэм. 

В последнее время Виктория, ее супруг, футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham), и их четверо детей обосновались в Лондоне. Однако в интервью Вики рассказала, что скучает по США и мечтает вернуться обратно: «Шесть лет, проведенных в Лос-Анджелесе, стали самыми яркими в моей жизни. Я смогла достигнуть больших вершин в дизайнерской карьере, поработав бок о бок с именитыми кутюрье. В США я добилась популярности, в том числе как экс-солистка группы Spice Girls. Я благодарна девочкам из коллектива за то, что они  научили меня бороться и сделали меня той, кем я являюсь сейчас. Да, я скучаю по Штатам. Но я не могу сказать, что мне плохо в Лондоне. Рядом мой супруг и дети, которые вдохновляют меня на новые творения».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог