Виктор Сухоруков: «Узнав от врачей эту новость, я очень удивился»

Артист рассказал «7Д», что в этом году перенес сложную операцию. «Она проходила три с половиной...
01 Августа 2021
Виктор Сухоруков. Фото
Виктор Сухоруков
Фото: Артем Житенев/ТАСС

Артист рассказал «7Д», что в этом году перенес сложную операцию. «Она проходила три с половиной часа, под нар­козом. Но я быстро восстановился и уже через пять дней бежал на репетицию. А на очередном приеме мой лечащий врач, профессор, сказал: «Виктор Иванович, делай прививку, плохо дело в мире с этой заразой… Делай!» Анализы перед операцией показали, что я переболел ковидом бессимптомно. Я тогда лишь руками развел в удивлении. Но, вопреки хор антипрививочников, решил вакцинироваться. Так надежнее», — уверен Виктор Иванович. Его удивляют и возмущают актеры, которые не слушают профессионалов и пытаются навязать поклонникам свой дилетантский взгляд. И убеждают отказаться от вакцины. «Мне хочется прокричать: «А кто будет отвечать за здоровье или даже жизнь этих людей? Как они смеют брать такую ответственность?» Сухоруков вакцинировался в театре «Геликон-опера» (там был развернут один из пунктов). «После прививки стал проверять, произошли ли какие-то изменения в организме. Особенно «прислушивался» к памяти, ведь для актера она очень важна. Но ухудшений не заметил: скорость мысли и движений — та же, роли не забыл. Через месяц после второй прививки сдал анализ крови на антитела — их уровень соответствовал 97 процентам защищенности. Скоро опять пойду проверять иммунитет. Если скажут: «Ревакцинируйтесь!» — сделаю и третью прививку! В моей семье все вакцинировались: и сестра Галина, и племянник Ваня. Так что мы общаемся без дистанций и с удовольствием проводим вместе лето на даче».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог