Виктор Рыбин о состоянии Анастасии Заворотнюк: «Дело куда более серьезное и сложное»
Певец объяснил, почему близкие актрисы скрывают правду.
02.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    зачем тогда провоцировать всех своими глупыми постами и этими играми?Если Песков не хотел хайпа,то никто не знал о его тяжелом состоянии

  • #
    Да никто не верит в этот хайп уже, не старайтесь толочь воду в ступке, не интересно

  • #
    А мне нравится семья Рыбных,такие всегда весёлые,прикольные,вот они не вызывают ни какой неприязни,как большинство из шоу бизнеса.

    • > Птичка-6916
      #
      Птичка-6916, они не одни прикольные. Почему же народ остальных прикольных ненавидит. За невинные шутки обзывает жуткими словами артистов, хочет чтобы все были безэмоциональными роботами, не шутили и не прикалывались. Уж и песен легких и юморных не пели, и чтобы вообще не высовывались.


  • #
    Только сегодня на работе поговорили о том, что, наконец-то, исчезли посты о Заворотнюк и НА тебе! Лююдиии! Человеекии! Сколько уже можно мусолить эту тему?! Поставьте себя на ее место или ее родственников - вам оно надо было бы! Уймитесь уже и оставьте ее в покое!!!

    • > Бабочка-4726
      #
      Бабочка-4726, поддерживаю вас!

  • #
    Когда Заворотнюк выдрала из семьи своего коллегу по сериалу Сергея Жигунова ( в последствии его семья распалась и развелась ) , все кричали : Бог шельму метит ! Сейчас, когда Бог эту шельму ПОМЕТИЛ, здоровья желают, молятся и причитают. Сколько же фальши, лицемерия и двуличия у людей.

    • > Корона-7924
      #
      Корона-7924, Чудище!Ты снова с"шельмой"?Сгинь,идиотка,надоела уже со своим убогим текстом!Это неинтересно никому!А ты всё никак не угомонится,дебилка!

      • > Рубашка-8420
        #
        Рубашка-8420, ЕЁ ГОВОРИ ЗА ВСЕХ Д Е Б И Л К А

    • > Корона-7924
      #
      Корона-7924, Смени уже свою пластинку бот по имени Ева Кошка.

      • > Огонь-8577
        #
        Огонь-8577, ЕВА КОШКА ПОРА ЗА ОКОШКО

  • #
    Я давно разочарована в людях, есть такая категория, которым хорошо, когда кому-то плохо, зависть и жестокость пожирает этих людей, но имейте ввиду, никто, абсолютно никто, не застрахован от подобного горя и так случается по жизни, кто радуется, чужому горю, попадает сам а подобную ситуацию, помните об этом, когда захочется посудачить....

  • #
    Как мы рады за Вас! Наталья и Виктор здоровья вам !

  • #
    А кому лучше молиться? Матрёне, Николаусу или Иисусу?

  • #
    Если там действительно рак мозга, молиться о выздоровлении бесполезно, можно об облегчении страданий и ухода

  • #
    И МЫ ИДИОТЫ ПИШЕМ И ЧИТАЕМ ДА ЕЩЁ ДРУГ ДРУГА РУГАЕМ ДРУЗЬЯ ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ЧЕГО ОНИ СТОЯТ

  • #
    Как она достала сиротка, когда будет финал конкурса,ЗА иПРОТИВ.

  • #
    Всем воздается по заслугам!

  • #
    А у меня был рак груди второй степени.Со мной случилась клиническая смерть,после чего рак исчез навсегда.Врачи до сих пор в шоке от этого.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас