Виктор Логинов столкнулся с паранормальными явлениями

На НТВ выходит новый проект с участием актера.
14 Ноября 2018
Фото: PR-НТВ

В Москве завершились съёмки нового остросюжетного мистического сериала НТВ «Чернов». Главную роль в проекте исполнил Виктор Логинов.

Сюжет истории разворачивается вокруг майора полиции Чернова (Виктор Логинов), который приезжает на службу и получает сообщение, что к нему в дом ворвались бандиты и тяжело ранили его супругу Людмилу (Анна Арланова).

Врачи спасают жизнь женщины, но она остается в коме. Чернов горюет, но внезапно Людмила выходит с ним на связь из потустороннего мира, появляясь перед ним то в телевизоре, то на картине или просто в воздухе. Каждая такая встреча несет в себе ключ к раскрытию очередного дела, расследуемого Черновым, и подсказывает ему как найти и наказать обидчиков любимой женщины.

«Особо суровыми полицейскими чинами меня отечественный кинематограф не баловал и, тем не менее, это мой третий служитель закона, на сей раз майор. Верен себе, своей стране и своей семье. Его моральный облик на должном уровне, но не без червоточинки, с которой мой герой, оказавшийся в тяжелейшем депрессивном состоянии, справляется достойно, — говорит Логинов о своем герое. — Значительное отличие моего «пинкертона» от огромного количества телеполицейских заключается в том, что вести расследования ему помогает находящаяся в невозвратной коме жена. Это и есть мистическая составляющая нашего проекта. Она приходит к нему в видениях и указывает путь. А ещё мой герой в меру сентиментален и любит дочь. В общем и целом, он похож на меня. И физически, и психологически. Благодаря этому входить в образ было не сложно. Я просто он. И всё. Надеюсь, эта моя сторона понравится моему зрителю. Его реакцию я жду с нетерпением!»

Фото: PR-НТВ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог