«Вика будет в бешенстве»: экс-муж Дайнеко показал эффектную подругу

Дмитрий Клейман намекнул на новый роман.
10 Декабря 2017

Дмитрий Клейман, оформивший в сентябре развод с Викторией Дайнеко, опубликовал селфи с эффектной подругой. Подписчики барабанщика предполагают, что этим фото он официально объявил о романе с запечатленной на фото красоткой. Девушку зовут Любовь Субботина и она является профессиональным фотографом. 

Дмитрий от комментариев о характере отношений с Любовью отказался. «Без вопросов...» — написал 23-летний экс-супруг Виктории. Поклонники уверены, что этот снимок вызовет у Дайнеко бурную реакцию. «Ну и зачем? Вика будет в бешенстве!» — пишут друзья музыканта. Подписчики вычислили: совсем недавно Субботина подписалась на страницу Дмитрия в соцсетях. Дайнеко на публикацию мужа пока не отреагировала. 

Кстати, на прошлой неделе Виктория выступила с опровержением приписанного ей романа с хоккеистом Григорием Паниным. Виктория быстро отреагировала на публикацию сплетни об отношениях со спортсменом. Она выступила с опровержением, заявив, что у неё с Паниным многолетняя дружба и ничего более. «Вы совсем ку-ку?! Если парень и девушка фолловят друг друга в Инсте, то это не говорит о том, что они встречаются, ну! Гриша был и остается моим другом и ничего больше. Конец истории!» — заявила Дайнеко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог