«Видны гены!» Равшана Куркова похвасталась мамой-красоткой

Актриса поделилась личным.
Олеся Киселева
|
25 Ноября 2021

Равшана Куркова очень трогательно поздравила маму, актрису и кинорежиссера Рано Кубаеву, с днем рождения. Равшана опубликовала подборку ее фотографий в Инстаграме*, сопроводив теплым поздравлением.

«Мама, с Днём Рождения! Для меня ты всегда была, есть и будешь — самая красивая (и не только внешне)! Радости тебе и крепкого здоровья! Люблю!»

— написала актриса.

К поздравлениям присоединились подписчики. «Какая красивая!» «Видны гены!» — прокомментировали они.

Хотя в подборке собраны фотографии давние, мама Равшаны и сейчас выглядит удивительно молодо. Недавно актриса публиковала снимок, глядя на который видно, как они похожи.

Равшана Куркова с мамой
Равшана Куркова с мамой Рано Кубаевой
Фото: Instagram*.com

«Теперь понятно, в кого вы такая красавица!» «Вы смотритесь как сестры!» «Так вот откуда эта очаровательная улыбка и доброта! Вы очень похожи!» — тут же прокомментировали личный снимок актрисы поклонники.

Равшана Куркова — одна из самых закрытых российских звезд, она никогда не обсуждает свою личную жизнь и не дает комментарии. Но в этом году сделала исключение: она решила сама сообщить о важном событии в своей жизни. Оказывается, актриса стала мамой.

Не так давно стало известно, что уже год она воспитывает сына, которого, по слухам, ей родила суррогатная мать. 41-летняя актриса сама неожиданно поделилась кадрами, на которых позирует с маленьким сыном. Равшана родила ребенка от своего возлюбленного, бизнесмена и совладельца боксерского клуба Сергея Амаряна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог