«Видно же, что родной отец»: Голубкина стала копией Андрея Миронова
Фанатов поразил новый снимок актрисы.
29.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ни разу не похожа

    • > Колечко-3149
      #
      Колечко-3149, похожа очень! А вы - слепой!

      • > Звезда-9468
        #
        Звезда-9468, зато Вы узрели то, чего не может быть в принципе.

      • > Звезда-9468
        #
        Звезда-9468, Его родная дочь Мария Миронова, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТА ! они сводные сёстры !

      • > Звезда-9468
        #
        Звезда-9468, абсолютно нет, похожа на свою мать только воспитание -0 на миронова его дочь похожа всем

      • > Звезда-9468
        #
        Звезда-9468, тыслепая

  • #
    Я тоже думала , что не родная. Но чем старше становится Мария, тем больше похожа на Миронова. И Вторая МАрия Миронова с ней общается очень хорошо. Стала бы она с не родной по крови сестрой общаться. Надо отдать должное Голубкиной Ларисе, что она об этом не трубит во все стороны.

    • > Чашка-7844
      #
      Чашка-7844, а почему Голубкина не может общаться с Мироновой, даже если они не родные? Очень странное утверждение у вас. На Миронова Мария Голубкина совсем не похожа, она на маму свою больше похожа. Типичная славянская внешность

    • > Чашка-7844
      #
      Чашка-7844, Маша Миронова если и общается с очень неудобоваримым человеком Марией Голубкиной, то только потому, что хорошо воспитана, интеллигентна и просто добра. Как можно нормально общаться с М Голубкиной, сами подумайте, с сумасшедшей? Это у Маши Мироновой крепкие нервы просто.

      • > Молния-5256
        #
        Молния-5256, машамироновазлаяхамкаишалава

      • > Молния-5256
        #
        Молния-5256, Мироновой ни к чему пересуды в прессе о том, что она не дладит с голубкиной. Они не могут дружить, очень разные.
    • StellaDiMalta

      > Чашка-7844
      #
      Чашка-7844, Лариса Голубкина в свое время приложила максимум усилий, чтобы Миронов не общался с родной дочерью, и она не появлялась в их доме

  • #
    Комментарий скрыт модератором.


  • #
    НЕ надо выдавать желаемое за действительное. Похожа на своего РОДНОГО отца его настоящая дочь, Мария Миронова, у которой эти две мымры(Лариска в том числе) украли отца... Там все делалось изначально, чтобы побольше досадить его родной дочери. Эту назвали так же Машей(своего рода, отняли еще и имя у родной дочки). Тварь эта Лариска выдавала свою дочку всем за дочь Мирнова, девочка ничего не знала. Когда правда вскрылась, У Маши Голубкиной стала "ехать крыша" и на место уже не встала. А сколько горя принесли Маше Мироновой и Екатерине Градовой, ее маме! Жуть, что творила Лариска, Катю всю иЗсплетничала, обгадила с ног до головы. Это сейчас они будто белые и пушистые. А люди-то из окружения еще живы, все это видели и знают. Голубкины две ведьмы...

    • > Молния-5256
      #
      Молния-5256, какоегореградовазлаявидноидочказлая

  • #
    Хорошая Маша девчонка. И роль в фильме Француз очень удачная. С мужиками бы ещё повезло наконец.

    • > Бокал-7376
      #
      Бокал-7376, машастрашнаязлаямужиковсожирола

  • #
    Стала старая и страшная

  • #
    Не похожа вообще. Вот его настоящая дочка Мария -точная его копия. Очень красивая женщина.

    • > Домик-8118
      #
      Домик-8118, очень похожа была всегда! И обе они Маши - не случайно :)

      • > Звезда-9468
        #
        Звезда-9468, дурь, погуглите

    • > Домик-8118
      #
      Домик-8118, машамироновастрашнаязлая

  • #
    Не, ну право на фантазии никто не отменял. Пусть фантазирует. Может для пущей верности и фамилию сменит на фамилию отца? ну чтобы совсем ни у одного злопыхателя его поганый липкий язык не повернулся ляпнуть, что Голубкина М. неродная дочь А.Миронова.

    • > Конфетка-5363
      #
      Конфетка-5363, ГОЛУБКИНА - НЕ РОДНАЯ ДОЧЬ МИРОНОВА, ЭТО ПУБЛИЧНО СООБЩИЛА САМА ЛАРИСА ГОЛУБКИНА В СМИ. Можете обратиться в Гугл, там найдете статьи в уважаемых изданиях...

    • > Конфетка-5363
      #
      Конфетка-5363, дуратупаятызлопыхательспоганнымлипкимязыкомголубкинанероднаядочьмиронова

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Молния-5256
      #
      Молния-5256, слушайте,ну откуда все это может быть доподлинно известно?! Если только это сказки Татьяны Егоровой читать... А насчет его отцовства.. вот если б Голубкина назвала настоящего отца ,не было бы спекуляций .Но только ,по свидетельству ее первого мужа,ее личная жизнь была очень бурной ,поэтому отцом мог оказаться 'случайно ' и Миронов .Вы посмотрите на ее голубые глаза ,слегка навыкат, а губы, а дикция

      • > Привидение-4247
        #
        Привидение-4247, Так вы просто не в курсе, в интервью Киры Прошутинской Лариса Голубкина заявила, что отец Маши Николай Щербинский и она на него похоже всем.

        • > Солнышко-4626
          #
          Солнышко-4626, дочь была зачата, когда актриса еще находилась в браке с другим мужчиной - бывшим директором «Мосфильма» Владимиром ДОСТАЛЕМ.

  • #
    Я всегда видела, что она родная дочь Миронова. В 70-е было очень неприлично иметь двух дочерей с разницей в полгода от разных женщин. Вот и живет Мария незнамо чьей дочерью. Я думаю это стресс для нее....

    • > Чашка-7858
      #
      Чашка-7858, НУ да, конечно, так бы Голубкина в ущерб себе и врала, что дочь родила не от Миронова. У Марии Владимировны была коллекция бриллиантов, уж это бы они при всей их жадности не пропустили. Тут уж не до приличий. Ее отец-известный сценарист и режиссер Николай Щербинский , обэ том сама Лариса рассказывала. И Маша на него очень похожа, даже манерой.

    • > Чашка-7858
      #
      Чашка-7858, голубкинанероднаядочьмиронова

  • #
    Каждый видит то, что хочет видеть. На мой взгляд вообще не похожа. У Миронова есть настоящая дочь и внук. Вот они по-настоящему на него похожи.

  • #
    Близко не похожа на Миронова!

  • #
    она не родная дочь не надо тупить

  • #
    У Миронова был неподражаемый артистизм и в лице,и в движении,и а душе,за это его любили,у девочек этого нет,они скованы желанием быть похожимы.

  • #
    Она не родная дочь! Бред!
  • StellaDiMalta

    #
    Не похожа, не надо выдумывать глупость Также как и про то, что Голубкина помолодела на 15 лет - выглядит она реально плохо, гораздо старше своих лет, тетка 50+, очень неприятная в общении, с явными проблемами с головой

    • > StellaDiMalta
      #
      StellaDiMalta, вполне возможно, что имея множественные связи со всеми,она на самом деле родила от Миронова.Тоже ходок тот еще

  • #
    Совсем не похожа. У Миронова есть родная дочь и внук,которые унаследовали черты своего отца и деда. А тут нечего приписываться к чужому человеку,пусть и отчиму. Жаль,что Миронов в свое время расстался с Градовой.

    • > Бабочка-2193
      #
      Бабочка-2193, градовазлаясожироламиронова

  • #
    можно быть похожей и не похожей внешне, но голос!!! У Марии Голубкиной голос Марии Владимировны Мироновой, мамы Андрея, т.е. своей бабушки. И внешне очень похожа. Но раз они скрывают правду, значит для чего-то им это нужно.

    • > Кошка-5998
      #
      Кошка-5998, Вы бредите! Голос у этой Маши прокуренный и пропитой.

    • > Кошка-5998
      #
      Кошка-5998, дураголубкиначужаямиронову

    • > Кошка-5998
      #
      Кошка-5998, голубкинанепохожанамиронова

  • #
    Нет ничего общего с Мироновым. Немного ретуши и всё. У него только одна дочь Мария. А эта женщина похожа на свою мать.

    • > Андроид-3627
      #
      Андроид-3627, И на отца Щербинского.

      • > Бантик-9880
        #
        Бантик-9880, Щербинский - жгучий брюнет, темноглазый , и беременность Голубкиной воспринял в штыки , т.к. они не жили тогда вместе .Дал об этом пространное интервью , довольно грязное

        • > Андроид-9101
          #
          Андроид-9101, Это интервью появилось после того, как его облила грязью Лариса и стала шантажировать его, чтобы он подписал им квартиру. А до того он в интервью говорил, что Маша-его дочь. Она и на него записана была. Он не жгучий брюнет, вы фото черно-белые видели, волосы у него были темно-русые.

        • > Андроид-9101
          #
          Андроид-9101, тывсеврешьобманываешь

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +