|
29 Июля 2020
обсуждение
102 комментария
#
ни разу не похожа
> Колечко-3149
#
Колечко-3149, похожа очень! А вы - слепой!
> Звезда-9468
#
Звезда-9468, зато Вы узрели то, чего не может быть в принципе.
> Звезда-9468
#
Звезда-9468, Его родная дочь Мария Миронова, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТА ! они сводные сёстры !
> Звезда-9468
#
Звезда-9468, абсолютно нет, похожа на свою мать только воспитание -0 на миронова его дочь похожа всем
> Звезда-9468
#
Звезда-9468, тыслепая
#
Я тоже думала , что не родная. Но чем старше становится Мария, тем больше похожа на Миронова. И Вторая МАрия Миронова с ней общается очень хорошо. Стала бы она с не родной по крови сестрой общаться. Надо отдать должное Голубкиной Ларисе, что она об этом не трубит во все стороны.
> Чашка-7844
#
Чашка-7844, а почему Голубкина не может общаться с Мироновой, даже если они не родные? Очень странное утверждение у вас. На Миронова Мария Голубкина совсем не похожа, она на маму свою больше похожа. Типичная славянская внешность
> Чашка-7844
#
Чашка-7844, Маша Миронова если и общается с очень неудобоваримым человеком Марией Голубкиной, то только потому, что хорошо воспитана, интеллигентна и просто добра. Как можно нормально общаться с М Голубкиной, сами подумайте, с сумасшедшей? Это у Маши Мироновой крепкие нервы просто.
> Молния-5256
#
Молния-5256, машамироновазлаяхамкаишалава
> Молния-5256
#
Молния-5256, Мироновой ни к чему пересуды в прессе о том, что она не дладит с голубкиной. Они не могут дружить, очень разные.
> Корона-8675
#
Корона-8675, дуры вы обе набитые, прасти утки недоделаные, лезите с своим маразмом в чужой огород. ***** ь вас некому!!!
> Корона-8675
#
Чашка-7844, Лариса Голубкина в свое время приложила максимум усилий, чтобы Миронов не общался с родной дочерью, и она не появлялась в их доме
#
Комментарий скрыт модератором.
#
НЕ надо выдавать желаемое за действительное. Похожа на своего РОДНОГО отца его настоящая дочь, Мария Миронова, у которой эти две мымры(Лариска в том числе) украли отца... Там все делалось изначально, чтобы побольше досадить его родной дочери. Эту назвали так же Машей(своего рода, отняли еще и имя у родной дочки). Тварь эта Лариска выдавала свою дочку всем за дочь Мирнова, девочка ничего не знала. Когда правда вскрылась, У Маши Голубкиной стала "ехать крыша" и на место уже не встала. А сколько горя принесли Маше Мироновой и Екатерине Градовой, ее маме! Жуть, что творила Лариска, Катю всю иЗсплетничала, обгадила с ног до головы. Это сейчас они будто белые и пушистые. А люди-то из окружения еще живы, все это видели и знают. Голубкины две ведьмы...
> Молния-5256
#
Молния-5256, какоегореградовазлаявидноидочказлая
> Молния-5256
#
Молния-5256, от дура ещё одна нашлась!!! Ты сама неодыкватная, пишеш всякую ахинею. САМ МИРОНОВ, КАК ЗАХОТЕЛ, ТАК И СДЕЛАЛ!!! ЗАХОТЕЛ СЕБЕ ВТОРОГО РЕБЁНКА И ПРОИЗВЁЛ, ЗАХОТЕЛ УЙТИ О
#
Хорошая Маша девчонка. И роль в фильме Француз очень удачная. С мужиками бы ещё повезло наконец.
> Бокал-7376
#
Бокал-7376, машастрашнаязлаямужиковсожирола
#
Стала старая и страшная
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица