Видно почти всё: Ирина Пегова блеснула фигурой в соблазнительном платье

Актриса взбудоражила своими снимками Сеть.
15 Июля 2020
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: Instagram*.com

Ирина Пегова устроила фотосессию в прозрачном кружевном наряде. Ради съёмки 42-летняя актриса облачилась в соблазнительное платье белого цвета. Чтобы снимок не получился вульгарным и пошлым, Ирина надела бельё телесного цвета. С одной стороны она обезопасила себя от того, чтобы «засветить» лишнее, а с другой оставила место для фантазии. Поклонниики пришли в восторг от образа Пеговой и осыпали звезду комплиментами.

Стоит отметить, что Ирина сейчас находится в такой форме, когда может позволить себе съёмку в очень откровенных нарядах. Недавно она поделилась новым селфи, на котором выглядит в два раза худее, чем обычно. Другим звёздам сейчас приходится трудиться над лишними килограммами, набранными за карантин. Пегова же, наоборот, стала более стройной, пока сидела без работы дома с родными.

А ведь ещё какое-то время назад актриса дико стеснялась делать селфи. На днях она призналась, что у неё был комплекс, связанный с публикацией своих снимков в Сети. «Прямо таки боролась с этим и сгорала со стыда», — рассказала Пегова. Она смогла победить свою неуверенность и теперь делится как снимками с фотосессией, так и кадрами из жизни. На многих из них Ирина позирует без макияжа, демонстрируя свою природную красоту.

Несмотря на то, что Ирина талантлива и потрясающе выглядит, она пока что не встретила мужчину, с которым хотела бы связать свою жизнь. Пегова не скрывает, что у неё есть интерес к кому-то в её окружении, но она не может назвать это влюбленностью. Актриса боится совершить ошибку. Вероятно, этот страх у неё появился после развода с Дмитрием Орловым, отцом её дочери Татьяны. Сейчас дочери Пеговой уже 14 лет. Не так давно она тоже заметно похудела, видимо, воспользовавшись мамиными советами по питанию. Пегова не исключает, что дочь пойдёт по её стопам и тоже станет актрисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог