«Видно, чей сын»: внешность ребенка Арзамасовой вызвала споры

Фанаты не могут договориться, на кого больше похож ребенок актрисы.

Лиза Арзамасова поделилась новым видео со своим сыном, которому в декабре исполнилось четыре месяца. Актриса показала, как Лев с интересом разглядывает нарядную елку, сидя у мамы на руках. Видно, что с каждым днем его взгляд становится более осмысленным и внимательным.

Звезда «Папиных дочек» рассказала, что очень хотела пойти с ребенком на ледовое шоу «Снежная королева», режиссером которого стал её муж Илья Авербух. Однако она решила, что Лев пока не дорос до шумных и массовых мероприятий. О своих планах актриса рассказала в Инстаграме*.

«Лев Ильич ещё совсем мал для того, чтобы оценить красоту ледовых представлений! А как было бы здорово уже в этом году вместе с ним оказаться на сказке «Снежная Королева» в постановке Ильи. Но! Я очень надеюсь, что вы посмотрите и всё нам с Лёвой расскажете»,

— сказала Арзамасова.

Видео с сыном звездной пары, кстати, вызвало жаркие споры в Сети. Поклонники не могут договориться о том, на кого из родителей Лев похож больше. Одним кажется, что он растет копией своей матери, а другие видят поразительное сходство с отцом. «Взгляд один в один, как у Авербуха», «Но глазки мамины! Сразу видно, чей сын», — высказываются фанаты.

Совсем скоро актриса впервые отметит Новый год в новом статусе. На днях Арзамасова поделилась трогательной историей о подарках, которые ей в детстве принес Дед Мороз. Кажется, она до сих пор не потеряла веру, что сюрприз ей устроил волшебник, а не родители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог