«Видеть и слышать не хочу»: Бородина запретила Омарову приходить на праздник дочки

Ведущая объяснила свою позицию.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина получила травму колена на съемках
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина вычеркнула бывшего мужа из своей жизни и не собирается даже поддерживать видимость дружбы. Курбан Омаров нанес ведущей «Дома-2» обиду, которую она не в силах простить. Телезвезда не хочет видеть бывшего мужа даже близко рядом с собой, из-за чего не включила его в список гостей на вечеринку её дочери.

В декабре младшей дочери Ксении исполнится шесть лет. На праздник будут приглашены все друзья и близкие Теоны и её мамы — за исключением отца именинницы. Ведущая сказала, что не видит необходимости звать его на празднование дня рождения их дочки.

«Нет, я отмечу отдельно. Потом, если захочет, пусть справляют еще. Мы не общаемся с папой Теоны, и нет никакого желания общаться в будущем»,

— поделилась Бородина в Инстаграме*.

Курбан Омаров с дочкой и падчерицей
Курбан Омаров с дочкой и падчерицей
Фото: Instagram*

Курбан пока что никак не отреагировал на заявление экс-супруги. Стоит отметить, что со своей первой женой Аллой (матерью его первенца) бизнесмен находится в гораздо более теплых отношениях. Возможно, ведущей нужно время, чтобы простить предательство Омарова. Кстати, Бородина до сих пор не призналась, из-за чего именно случился её развод.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог