Видео загоревшей до черноты темноволосой Прокловой без макияжа попали в Сеть
66-летняя актриса объяснила, почему ее участие в «Последнем герое» так важно.
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Этот сбитый летчик в профессии теперь не вытыкается из разного рода шоу, где трясут грязным бельем. Тут то она - асс!!!!

  • #
    Недавно на шоу у Кудрявцевой,где обсуждали дочь Успенской была,так что с острова уже приехала,и,походу,такм уже все отснято,и победитель известен,показывают же все в записи!

  • #
    Если волосы не седеют(нисколько!), то не исключено, что Лена лукавит с нами, возможно она принимает какой-то витаминный препарат, где, например, достаточно много фолиевой кислоты, помогающей волосам оставаться в естественном цвете. Сейча имеются ухищрения в этом плане. Косметология и фармацевтика стремительно развиваются. Лена, поделись, пожалуйста, каким средством против седины ты пользуешься. Удачи. ты - классная!

    • > Бабочка-4695
      #
      Бабочка-4695, Чем она классная, в 70-80 годах первая ... была. Скольким людям нагадила...


  • #
    Терпеть не могу эту старую профурсетку. Ога, конечно, ей есть, чем поделится про свой блуд, кто бы сомневался.

  • #
    В 66 она волосы не красит! Свой цвет у нее остался! Изовралась вся!

  • #
    баба Яга,типичная

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Яковлева Елена Яковлева актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас