ВИДЕО:

Сын Золотухина исполнит песни отца

Наследник актера готовится к записи диска.
05 Января 2017
Иван Золотухин
Иван Золотухин

В ушедшем году у сына Валерия Золотухина Ивана, ученика 6 класса Ломоносовской школы, произошло много важных событий.

«Я снялся в фильме «Eins, Zwei, Drei» и сыграл главную роль Ломоносова в мюзикле «Начало великого пути», который мы уже два раза играли в Ломоносовской школе, — поделился с 7days.ru Иван. — Роль получилась довольно символичной для меня, ведь у меня день рождения восемнадцатого ноября, а у Ломоносова — девятнадцатого. Вот такое близкое попадание! Это абсолютно оригинальная постановка, которую придумал научный руководитель нашей школы Марат Александрович Зиганов. Я знаю, что первыми актерами мюзикла стали студенты 3 курса разных вузов, а в этом году, в честь 305-летия Ломоносова, главную роль в постановке исполнял уже я. Для меня это было волнительно и ответственно — я только в этом году перешел в Ломоносовскую школу и сразу роль! Кстати, первый исполнитель, который мне «передал» эстафету, поступил в один из театральных вузов».

Сейчас наследник Валерия Золотухина проводит зимние каникулы на своей подмосковной даче, где мальчику всегда есть чем заняться. «Например, — говорит Иван, — поиграть в баскетбол, теннис, бильярд, подтянуть школьные предметы, по которым я немножечко отстаю, чтобы получить лучший результат в следующей четверти». 

Золотухин-младший признается, что он такой человек, который обычно, вообще, ничего не планирует.

«Но в наступившем году есть одна вещь, которую мы запланировали вместе с мамой, актрисой и режиссером Ириной Линдт, — уточняет юный актер. — Мы хотим записать диск песен папы в моем исполнении. Это наша мечта. А больше ничего не планирую, потому что не люблю этого делать, я живу настоящим».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог