ВИДЕО:

Сын Ксюши Новиковой стал юмористом

8-летний Мирон пробует себя в юмористическом жанре.
20 Января 2017

Старший сын Ксюши Новиковой, похоже, выбрал профессию: парень явно не собирается идти по стопам мамы и становиться певцом. Мирон пробует себя в комедийном жанре, а тренируется он на родных, рассказывая им анекдоты. Ксюше увлечения мальчика по душе, и она с удовольствием делится с поклонниками видео с творчеством сына.

Ксюша Новикова с сыновьями Мироном и Богданом

«Детский юмор — он такой, — рассуждает Ксения. — Мои дети долгое время, как мне кажется, не догоняли юмор вообще. Нет, конечно, их веселило что-то абсолютно своё в самых непонятных (на мой взгляд, взрослого человека мультиках). Или они всегда обожали смеяться очень громко вместе с подложенными на озвучке аплодисментами к телепередаче или сериалу. Причём, видно было сразу, что это был просто смех ради смеха, типа, все посмеялись, и я засмеялся! Это было так мило и от души, а вот теперь парни заинтересовались настоящими анекдотами, детскими, конечно. Так сказать, смело шагнули на ступень вверх и прочно встали рядом с «Аншлагом». Вот и веселят нас! Совсем забыла! Мои ещё жутко любят надо мной хихикать, когда я , например, шлёпнусь или что-то уроню, ну или сяду мимо стула».

Мирон и Богдан в городе мастеров

Мирон так же занимается танцами, спустя месяц с начала тренировок он даже занял 2-е место на своём первом в жизни турнире по хип-хопу! Второй сын Новиковой, 6-летний Богдан тоже выбирает будущее дело, мальчик уже освоил фигурное катание. Кстати, Ксения очень внимательно следит за воспитанием детей и периодически водит детей в город мастеров «Мастерславль», где ребята осваивают самые настоящие мужские профессии — строителей, спасателей и пожарных.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог