ВИДЕО: постройневшая Ксения Собчак вышла в свет
Сын телеведущей получил в подарок автомобиль.
30.11.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ждали мальчика а родилась девочка.

    • > Жук-2180
      #
      Жук-2180, как девчушку-то назвали?

  • #
    ''...удивительно быстро восстановилась после родов''... :-D :-D

    • > Цветочек-1875
      #
      Цветочек-1875, ...нанятой за большие деньги суррогатной матери..

    • > Цветочек-1875
      #
      хахаха....за неделю..кто бы сомневался! живот отстягнула и бегом на люди...

  • #
    Ну, понеслось! Декрет окончен! Да кто-бы сомневался!!! "Постройневшая Собчак! А, с какого перепуга ей не быть постройневшей? Кажется уже всем понятно, что никакой беременности не было и в помине! Родившая женщина думает о ребенке каждую секунду, а Ксению интересуют вопросы поважнее, в частности - книга Шепелева, которую она не только прочла, но и прокомментировала! Жаль ребёнка, который послужил лишь средством для восстановления слишком подмоченной репутации! Теперь Собчак будет с удвоенной силой пиариться!

    • > Туфелька-4750
      #
      Туфелька-4750, сейчас прибегут зОщитники Сапчак и расскажут вам,как они восстановились и похудели уже через неделю,а через полторы -побежали на работу)))) " а чо тАковА"..."этож нормально"

      • > Зонтик-5998
        #
        Зонтик-5998, ну на работу не побежала, конечно, но живота или даже намека на него у меня не было сразу после родов. как положено через 6 часов я встала, и в зеркале отразился абсолютно плоский пресс, что собственно часто бывает у спортивных женщин.

        • > Конфетка-4691
          #
          Конфетка-4691, да-да,конечно

        • > Конфетка-4691
          #
          Конфетка-4691, да-да,конечно

        • > Конфетка-4691
          #
          Конфетка-4691, Согласна с вами. Но видимо не все со спортом дружат и теперь от зависти к Ксюха оставляют здесь язвительные комментарии... А Ксюха счастья - самый популярный человек. Почти 60 комментариев под этой статьей. Никто столько не собрал.

          • > Птичка-8557
            #
            Птичка-8557, да вы в своем уме ? и при чем здесь спорт ? если человек вызывает у стольких людей негатива , то это не слюдьми проблемы, а с собчак , более пошлой, вульгарной и пахабной девици свет не видывал и чему завидовать ? её ущербности ? её нездоровому желанию везде и всегда быть на виду у людей , её хамским высказываниям и таким же отношениеям к людям? и вы хотите что бы это чмо боготворили после этого ? если её нравится такая популярность флаг ей в руки . Неприятно да ? когда она говорит гадости это нужно воспринимать как нечто выдающее , а когда про неё говорят правду так сразу зависть , прям волочкова номер №2 , они случайно не сестры ?

        • > Птичка-8557
          #
          Конфетка-4691, вы подруга Собчак что ли?

      • > Птичка-8557
        #
        Зонтик-5998, к моему сожалению,я вынуждена была на третий день после выписки из роддома бежать в институт.

        • > Корона-7667
          #
          Корона-7667, этим вы хотите сказать,что собчак вынуждена была через неделю после родов бежать на корпоратив?))

          • > Зонтик-5998
            #
            Зонтик-5998, нет, я просто отметила, что это возможно.


  • #
    Видно с деньгами совсем плохо, если работать вышла. Жалко! Трудно с малышом, но какое это счастье быть с ним рядом.Время пробежит быстро

    • > Бантик-8288
      #
      Бантик-8288, видно очень сильно на суррогатную мать потратились...Да и в Лапино роды - под миллион.

    • > Бантик-8288
      #
      Бантик-8288, При всем раскладе похоже бабушка будет хорошей, если только не пиар. Может она будет мальчика любить.

      • > Череп-1569
        #
        Череп-1569, когда ей? Она же сенатор Тувы

  • #
    Ну да, ну да, "хвастается" подарками))), рекламирует фирмы-производители, правильнее сказать.

  • #
    не верила я ни в какую суррогатную мать, но, блин, есть момент, который на эти мысли наталкивает. после родов на 3 день (у кого как) появляется молоко, и ребенка надо кормить каждые 3 часа. если не покормишь, грудь начинает болеть. она что, за кулисами сцеживалась?

    • > Винт-6411
      #
      Винт-6411, если после родов кормить каждые три часа, то через полторы недели сцеживать будет нечего. А вот если кормить как положено, по требованию, то да, грудь переполнится через три то часа, да. Кстати что там у нее с молоком интересно) Жаль малыша если она его грудью даже кормить не стала.

    • > Винт-6411
      #
      Винт-6411, tem kto ne sobiraetsya kormit grydyu, v gospitale delayut ykol, i moloko ne poyavlyaetsya

  • #
    что за платье ? она что ? всё ещё беременна ?

    • > Бабочка-5286
      #
      Бабочка-5286, хочет всем продемонстрировать, что ее живот, как у совсем недавно родившей, пока еще не пришел в норму.

    • > Бабочка-5286
      #
      Бабочка-5286, ''конспирация, товарищ фельдмаршал'' :-D

    • > Бабочка-5286
      #
      Бабочка-5286, не успела поменять гардероб. И так вошла в роль ,,беременной,, , что жалко с этой ролью расставаться.

  • #
    До чего же муж у нее противный и как-то неумно выглядит.

  • #
    Ксюха резко похорошела, черты лица стали мягче и светится все. Это никаким мейком не нарисуешь. Так что если кого ее живот не убедил, то уж тут сомневаться нечего. Только родившие мамы все хорошеют изнутри. Все меняется с рождением ребенка.

    • > Домик-9051
      #
      Домик-9051, а так же неплохо помогает серия пластических операций. Иногда хирурги просто чудеса творят. Ага.

      • > Привидение-8592
        #
        Привидение-8592, пока под беременную косила, время зря не теряла и лицо себе омолодила!

      • > Привидение-8592
        #
        Привидение-8592, вы от злости на Собчак всякую ерунду пишите, либо не видели только родивших женщин. Никакая пластика не заставит так глаза сиять. Как пластика не даст женственность, которая вдруг появляется у молодых мам. Это идет от природы, перестраивается весь организм.

        • > Домик-9051
          #
          Домик-9051, ой,ой,ой ,а что ей не светиться,столько денежков сгубила на своей ,,беременности,, -, постановочный спектакль, автор все тот же,что и у Дома-2. А впереди новогодний чес. Вот и светятся Псюхины глаза от предвкушения .

          • > Кость-9428
            #
            Кость-9428, не сгубила,а срубила

  • #
    во время беременности лицо становится особенным. Видно, что женщина беременна. А у Ксю лицо как было, так и осталось своим, без изменений. И то, что сразу же выбежала в свет, ясно что вряд ли сама рожала, суррогатка, скорее всего.

  • #
    глядя на это платье , вопрос напрашивается однин, а в каком месте она постройнела ?

  • #
    Вот кто, КТО их приглашает ведущими? ну ни ума же, ни подачи, ни интонации. В речи сплошные бэканья и мэканья, это с написанным-то текстом! Про дикцию вообще молчу, специфика речи у нее такая. Но ее "корпоративная востребованность" - следствие отнюдь не ума и таланта. Ими она обладает ничуть не больше, чем любой среднестатистический человек. И будут потом всем ведь рассказывать, как они "зарабатывали" своим собственным трудом! Какой же это труд? Ее баснословные гонорары совершенно не оправданны! Бог с ними, с умом и талантом, тут уж как природа наградила, но и того, что реально наработать - профессионализма - тоже нет и в помине. А откуда бы ему взяться, если по сути всем по фигу, что она там бормочет? Ее ж не для этого приглашают, а для статусности. И качество ее "конферанса" даже не вторично, а вообще неважно. А если по теме материнства - честно, я вот и стойку на голове поддерживала, и бассейны с саунами, т.к. у самой тоже были 2 легкие, счастливые, стройные беременности, и делать я могла всё что угодно вплоть до родов, и стройнела сразу. Но вот эти сплиновые концерты и теперешние коркоративы у ТОЛЬКО ЧТО родившей женщины - это за гранью понимания. Простым смертным, видимо, не понять, ради каких таких неимоверных целей можно забить на единственного, долгожданного, малюсенького мальчика и отправиться вести корпоратив? А ведь к нему еще и подготовиться надо, одеться-причесаться-накраситься (понятно, что не сама, но это всё ВРЕМЯ!) Где его взять с новорожденным? А силы где? И самое главное - из какого места достает она мотивацию к светской жизни, 2 недели назад впервые родив в 35 лет? Что она кому хочет доказать? Что она супер-пупер всегда и во всем? Так наоборот же получается, ну неужели не видит?

    • > Винт-4196
      #
      Винт-4196, поддерживаю Ваше мнение о ее "талантах" . Вечно ,,каша,, во рту, шутки плоские ,неадекватные, сарказм дешевый. Кто ее зовет? Хорошо,что на Центральных каналах не видно,не дай бог,дадут эфир.

  • #
    Ну можно понять, когда кушать нечего, и мама с месяца ребенка на бабушку, а сама на работу, полстраны так живет. Только отнюдь не по собственному желанию. А тут... Денег завались, всё есть, работодатель не ждет, в случае чего (устала-надоело-послеродовая депрессия) мамки-няньки к твоим услугам, самые дорогие. Счастье так любит тишину! Что же не сидится в роскошном жилье, где на ней никаких, абсолютно никаких бытовых забот? Жилось бы там тихо-спокойно... Помню, маленький сын, тоже пару недель ему всего, они до месяца, бывает, очень подолгу спят. Так уж все дела переделаешь, и приляжешь, а потом сядешь у кроватки, сидишь и смотришь, как он дышит. Часами так могла сидеть. Потому что свой, и люблю так, что дыханье перехватывало, глядя на его сон. Тысячи женщин мечтают о такой возможности - просто растить своих детей и любить мужа, заботиться об уюте в доме и заниматься любимым делом, будь то переводы с японского или курсы ландшафтного дизайна. А тут, когда все возможности есть, зачем-то тащатся на странные мероприятия, тоже мне, аукцион, прям как будто ее в Георгиевский зал за наградой позвали, побежала. Пустышка.

    • > Винт-4196
      #
      Винт-4196, Ну она и занимается любимым делом ) Тусуется ) Каждому свое ) Видимо скучно ей жить тихо -спокойно ) И вообще - каждый живет так, как считает нужным ) Что вы все так на нее реагируете (( Да фиг с ней( пусть делает что хочет ((( Это ЕЕ жизнь и ни на мою ни на вашу она не влияет (

    • > Винт-4196
      #
      Винт-4196, у каждого свои потребности и свой ритм жизни. Вам нравится дома сидеть и смотреть на ребенка часами. А Собчак нет. И мне вот не нравилось, ибо тупеешь постепенно , да и мне надо было зарабатывать.А, кстати, муж ваш одобряет ваше сиденье дома? Интересно ему с вами? Если да- то у вас все гармонично. А у других вдали Бог весть... :) грудью, думаю, она кормить не собиралась, так что все молочные вопросы сами собой отпадают. Поймите, все мы разные. А от осуждения мы сами не становимся счастливее. Пусть Собчак живет, как знает. Не думаю, что ей сейчас хочется такого ажиотажа вокруг ее родов. Журналюги рыщут, лазят, им не прикажешь.

      • > Корона-6778
        #
        Корона-6778, такое впечатление,что не журналюги ее ищут,а она ищет специально журналюг,чтобы постоянно напоминать о своем присутствии.

      • > Корона-6778
        #
        Корона-6778, ну если она такая скромная и не хочет ажиотажа , зачем тогда ходит на все даже мало мальские тусовки ? "влезает" во все журналы ? славо богу на телеведение ей дорогу закрыли , а то бы со всех утюгов бы вылезала . Журналы и газеты к вашему сведению создаются как раз для того что бы читали , смотрели, обсуждали, хвалили, ругали,........,

  • #
    Далеко не их поклонница...Нооо..Молодцы!!!Не фиг дома сопли и какашки круглые сутки размазывать есть няни для этого,ребенок очень желанный и полагаю он сполна получает любви и ласки но в разумных и адекватных пределах.Не как это бывает у ЯЖЕМАМ,бррр страшные люди эти ЯЖЕМАМЫ,неадекватные,это не любовь к детям это паранойя и отсутствие чувства меры)).Правильно делает Ксения что начала возвращаться к деятельности в форму.А за ребенка не волнуйтесь у этого ребенка есть все и любящие близкие и хорошие гены и прекрасное будущее(тьфу-тьфу-тьфу)))уж его родители в состоянии ему это обеспечить)).И потом что такое репутация...это для тех кто свято верит что своим кудахтаньем они в состоянии вершить чужие судьбы,не догоняя при этом самого главного,по сути людям занятым и умным на это положить,а вот жизнь у самих таких *судей*проходит мимо))).Впрочем для них это как правило неважно они этим живут и по другому не умеют)).

    • > Облачко-7311
      #
      Облачко-7311, ,,хорошие гены,, -это когда денежная масса зашкаливает? Про ,,хорошие гены,, вы наверно пошутили? У нас ,что вся страна с плохими генами живет? Какое тупое рассуждение,право слово.

  • #
    Ребёнок никуда не денется, а деньги зарабатывать нужно. Пока приглашают. Виторган глуповато на фоне Собчак смотрится.

  • #
    Я вообще не пойму какая разница рожала или сурогатная мама родила. Ведь не всем все надо знать. А Матерью хочеться всем стать. Прицепились к ним

    • > Колечко-8657
      #
      Колечко-8657, да да.особенно когда она кричала управдому-у меня никогда не будет детей.и -дети должны жить в детских домах.Родить ребенка и стать мамой -это весьма разные вещи.

  • #
    Не заметно что-то, чтобы она постройнела и похорошела. Челюсть все та же. Только волосья на бигуди закрутила.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +