ВИДЕО:

Лера Кудрявцева вышла в свет в жутких синяках

Телеведущая рассказала об обратной стороне гламура.
22 Октября 2016

Лера Кудрявцева появилась на праздновании 20-летия телеканала МУЗ-ТВ вся в синяках. Оказалось, что накануне мероприятия в стремлении выглядеть безупречно, Лера обратилась к восточной медицине, а это привело к печальным «последствиям» на коже. Впрочем, коллеги телеведущей и зрители не заметили ее гематом. Платье в пол позволил телеведущей прикрыть многочисленные синяки на теле.

В своем микроблоге Кудрявцева рассказала об обратной стороне гламура: о том, на какие жертвы приходится идти медийным личностям ради красоты.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: LEGION-MEDIA

«Несколько дней хожу к китайцам на массажи, иголки и банки! Вчера меня залепили банками и в итоге я вся красно-буро-синяя, но держим лицо и не подаём вида!» — сообщила поклонникам Лера. Свои слова она сопроводила видеозаписью с фотоколла перед концертом, который состоялся к Кремле. На записи видно, как Кудрявцева с улыбкой на лице позирует репортерам. 

Кстати, не так давно Лера призналась, что дорога в фитнес-центры для неё уже давно закрыта. Она делала несколько безуспешных попыток влиться в спортивный режим, но каждый её поход в тренажерный зал заканчивался травмой. В результате верными помощниками Леры в борьбе за красоту и стройность стали правильное питание и вот такие травмирующие походы к косметологам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог