ВИДЕО: Ксения Собчак и Максим Виторган нарядили новогоднюю елку
Супруги готовы ко встрече Нового года.
26.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И кому это интересно про каждый их пук читать?

    • > Сова-3791
      #
      Сова-3791, И мне интересно. Нравятся ребята. Веселые, позитивные, могут над собой посмеяться, что не каждому дано... Удачи и любви им!

      • > Птичка-8557
        #
        Птичка-8557, Людочка ,это вы?

      • > Птичка-8557
        #
        Птичка-8557, и мне очень нравится эта пара. С чувством юмора, оба состоялись, действительно хороший союз.

  • #
    Мне интересно! Приятны оба. Умны, остроумны. Пусть будут счастливы с малышом!

    • > Корона-8897
      #
      Корона-8897, а мне неинтересно. Продажная тварь, жирующая на воорованные папочкины денежки и муженек-альфонс. А ребенок им и не нужен, так, ради пиара. Мерзкие оба.

    • > Корона-8897
      #
      Корона-8897,Жестокий у вас юмор.Можно,конечно,не любить Собчаку и её семейку,но не до такой же степени.

      • > Колечко-6875
        #
        Колечко-6875, какой юмор, если все правда, где неправда? Папик ее в свое время наворовал достаточно, она сама родину продает, очерняя ее в своей передачке, помнится у нее из сейфа изъали больше миллиона долларов, лет этак 7 назад, она говорила, что это-на оппозиционную деятельность, муж-хитрый еврей, приспособленец, никому неизвестный, но удобно устроился, у лошади ведь продажных денег немерено, а ребенок им, так, для создания имиджа, там нянька кормит и ухаживает. Так где неправда? Тварь она мерзкая.

        • > Кошка-5834
          #
          Кошка-5834, ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:У ДОЧЕРИ ЧЕСТНОГО ДЕМОКРАТА ОДНА ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ И РЕДКИХ КОЛЛЕКЦИЙ БРИЛЛИАНТОВ В МИРЕ,А У ЕЁ МАМАШИ-СЕНАТОРШИ ОДНА ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ И РЕДКИХ КОЛЛЕКЦИЙ АНТИКВАРНОЙ МЕБЕЛИ.

        • > Кошка-5834
          #
          Кошка-5834, она в инсте денежек на няню требует))))

  • #
    Ксюша,что твоя подружка отмочила( рынска)?


  • #
    А МНОГИМ НА$$РАТЬ на их елочку ...

  • #
    надо же , они оказываются бывают дома , а то какой журнал, газету не открой везде ОНО на всех туснях даже не Москвы а всей нашей необъятной Родине и когда все успевает труженица наша

  • #
    Виторган, как -то не кошерно! Быть за спиной жены! Весь в папку!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Лариса Удовиченко Лариса Удовиченко актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +