Видео: дочка Кристины Орбакайте перепела мамин репертуар
Клава уже совсем не боится сцены.
12.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ребёнок чудо, живой , непосредственный. Но Талантом в маму пошла. За что родители так подставляют детей своих?

  • #
    Осади, что они такие картавые, что Клава, что сын Рудковской

    • > Кость-6915
      #
      Кость-6915, картавые,так как евреи

      • > Жук-8413
        #
        Жук-8413, А все евреи картавые?
      • annyvj

        > Жук-8413
        #
        Жук-8413, как сказала одна еврейка: я хожу послушать деток в музыкальную школу(на концерты), детки постарше так вообще радуют мой слух, а на Орбакайте, Преснякова ходят те, кто хочет на них посмотреть, слушать там нечего, т.к. петь они не умеют.

  • #
    Девочка совсем несимпатичная, рот на боку, в маму пошла. И бездарна, как мама. И на сцену тащат, как маму. Ещё одно чучело, которое поёт. И не надо писать, что так нельзя про детей. Не надо выкладывать серые, обыденные снимки на всеобщее обозрение, тогда и обсуждать не будут.

    • > Мороженое-8801
      #
      Мороженое-8801, согласна - девочка не симпатичная, не милая, не вызывает умиления. Немножко даже уродлива ртом, большеголовая, прости господи. Ростом бог не обидел. Кривляется как и все дети - ничего умильного. Стоит ли позориться?


  • #
    Девочка прелестная, но поет мимо нот)) что интересно мама -тоже... Может специально?...
    • maxi

      > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, странно вообще, как такую тяжёлую и неинтересную песню в музыкальном смысле, ребёнок захотел попеть ...(разве что по большой просьбе самой кристины)... посмотрела на "ютубе" эту песню, чтоб иметь представление об этой песне... но не смогла полностью... ужасные завывания дуэта кристина+валерия + никчемная постановка номера- и как только такое люди могут слушать да ещё и деньги за это платить?!

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, не надо свистеть - Кристина не поет мимо нот.

  • #
    Эй,редакция,вы чего? Ей не 5,а 4!!

  • #
    Ужасные кривляния обычного ребенка,абсолютно без изюминки.Зачем подставлять детей?2

  • #
    а разве мама умеет петь ?

  • #
    А мне нравится. Хорошенькая. И к маме так трепетно относится)

  • #
    Кристина может и не обладает потрясающими вокальными данными, но мне очень нравится смотреть и слушать её выступления и клипы: всегда стильная, красивая, репертуар подобран отлично. Что до личных видео, то не всегда надо делится с широкой аудиторией, не все доброжелательно относятся друг к другу, к сожалению.

    • > Пазл-5362
      #
      Пазл-5362, Быть стильной и красивой для певицы недостаточно, желательно и голос иметь)))

  • #
    Отвратительные кривояния , таланта столько же сколько и у мамы . непонятно зачем это выставлять на общее обозрение .

  • #
    Как так можно про ребенка писать? Натыкали пальчиками, сидите, довольные, на душе приятно!!! "Ценители красоты" и "музыкальные критики" посмотрите на своих детей, внуков, возможно они тоже кому-то не симпатичны, и чтобы вы сказали услышав такое в их адрес? Уродливая, картавая, чучело, рот на боку и это все о пятилетнем ребенке???? Ужас, люди, вы с ума посходили что ли???? НУ не нравится, не смотрите, зачем желчью то плескать?

    • > Птичка-2792
      #
      Птичка-2792, а как можно 4хлетнему ребёнку петь такие песни у вас вопроса не возникает? Да ещё с такими мягко говоря недетскими телодвижениями.А мать не только не осознаёт кошмарной пошлости происходящего но и с гордостью выкладывает это на всеобщее обозрение. Девочка самая обычная, без слуха и голоса, вот зачем такую в 4 года тащить на сцену?Весь негатив на самом деле не в адрес ребёнка, который не понимает что поёт и что творит, а в адрес матери до мозга костей опошлившейся и отупевшей в своём шоубизнесе.

  • #
    вот же мерзость ... зачем это?! зачем?! чтобы плевались и обзывались?! зачем?!

  • #
    Птичка-2792, СОГЛАСНА с Вами!!! Больше всего печалит то, что в местном чате - скорее всего, только дамы, некоторые из них матери и бабушки... ЖЕНЩИНЫ!!! Как язык и пальцы поворачиваются такое про ребенка говорить и писать??? И зачем смотреть данный пост - если так не по душе его персонажи??? Вот это меня каждый раз удивляет....

    • > Корона-4175
      #
      Корона-4175, здесь про ребенка, под другим постом над мамой актрисы посмеялись, в другом месте беременную оскорбили.... Столько яда и желчи в некоторых(((

      • > Солнышко-1610
        #
        Солнышко-1610, правда глаза колет? Кривляющийся ребенок не может вызвать умиления, если бы она спела нормально, похвалили бы, а так глупая мамаша выставляет орущую доцю, а беременную лошадь-Собчачку имеете ввиду, так и оскорбим, как она оскорбляла детей, называя их гаденышами и какашками, пусть родит себе гаденыша и какашку сейчас... Правду не заткнете, вы, лизоблюды.
        • Wedding

          > Кошка-5834
          #
          Кошка-5834, чем вы лучше, оскорбляя других людей? В чем правда? Для меня мои дети самые лучшие и их пение (на вашем языке "кривляние" ) доставляет удовольствие))) Думаю, что для Кристины ее дочь самая талантливая, красивая и умная) выкладывала она в своем блоге, в "личку" вам не присылала)))) Так успокойтесь уже, идите похвалите талантливое исполнение своих детей

        • > Кошка-5834
          #
          Кошка-5834, какая правда??? Я вижу ребенка, который поет песенку) таких видео в интернете куча и они да, умиляют меня) И у меня куча таких видео, где ребенок выплясывает и поет с массажкой))) И лучше моей никого нет!) Что ж так нервничаете? Вы не записываете как ваши дети поют или танцуют?) Или совсем нет детей? Добрее надо быть, добрее)

  • #
    Нормальный непосредственный ребёнок. На мой взгляд,очень симпатичная. Глаза умные. У меня два сына. Если бы была дочка,хотела бы такую. Для всех злопыхателей:я не Кристина и не её поклонница. Просто стало любопытно взглянуть на ребёнка. Девочка замечательная! Но зря её в сеть суют. Это не на пользу....

  • #
    Орбакайте все больше становится похожа на Натали. и это ужасно.

  • #
    Откуда столько дер...ма в людях! Нормальный и очень даже симпатичный ребенок. Вы лучше на себя и своих детей (если они вообще есть) посмотрите. Я думаю, что далеко не красавцы. И талантом далеко не блещут, как и родители. Прежде чем кого-то оскорблять, а тем более ребенка посмотрите на себя в зеркало и на своих детей. Я конечно понимаю, что жаба конкретно душит. И не надо говорить, что это не так. Это будет вранье.

  • #
    Угомонитесь, хорошая девочка!

  • #
    Да ну-прикольная Клава!!!и красавица)) У меня доча также поет-кривляется,и вместе с ней поем.И что такого? Люди -вы злые и завистливые
  • ЛенаХолст

    #
    Дочка очень милая девочка!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +