ВИДЕО ДНЯ: Дочь Риты Дакоты укусил клещ

Певица экстренно отправилась в лабораторию, чтобы сдать опасное членистоногое на анализ.
28 Июня 2018

Рита Дакота испытала немало волнительных минут, обнаружив у дочери — восьмимесячной малютки Мии — клеща. По всей видимости, опасного «соседа» девочка «подцепила» на участке загородного дома, где певица живет вместе с мужем — певцом Владом Соколовским

По словам артистки, увидев насекомое, она не завизжала и не выбросила его. Аккуратно вытащив кровососа и зная об опасных болезнях, носителями которых могут являться эти членистоногие, Рита убрала его в пробирку и отвезла в лабораторию. К счастью, клещ оказался безвредным.

Также Влад и Рита рассказали о забавном способе мамы Дакоты не оставлять пыли и грязи ни малейшего шанса. Едва заметив пыль или грязь на каком-то предмете, теща Соколовского тут же пишет там нецензурное слово. Не в силах смотреть на бранную надпись, рука сама тянется вытереть телевизор, окно или зеркало.

К слову, у Влада сложились очень нежные и трогательные отношения с тещей. Ребята признаются, что очень скучают, когда мама уезжают и с нетерпением ждут ее возвращения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог