ВИДЕО: Анастасия Волочкова шокировала нарядом на детском концерте
Балерина занялась своей певческой карьерой.
06.11.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему вообще подобный номер входит в детскую программу? Вопрос не к Волочковой, а к организаторам концерта.

    • > Птичка-3657
      #
      Птичка-3657, Помните, как на одном из детских утренников в сказке про винни пуха был такой момент музыкальной паузы, когда медвежонок винни и все остальные ушли за кулисы, а на сцену вышли девочки телки-пчелки и затеяли нешуточный тверк... Так вот у Волочковой происходит все то же самое... И при этом она считает, что развратный тверк специально созданный для детей - это красиво... Да, понятно, что тверк- это часть физической нагрузки и стиль танца, когда верхняя часть тела отдыхает, а работают только бедра в области тех самых "ушей" и пись... Вопрос: выдержит ли все это детская психика... Хорошо если родители подготовили малыша ко всему этому безобразию, а если нет? Тогда Волочкова со всеми своими танцами для "взрослых" дядь и соответствующим прикидом явно не ко двору нарисовалась на детском празднике жизни... В этом случае вопрос решать надо с самой Волочковой и организаторами...

  • #
    Старость - не радость. Все уже, у тетки полный отъезд.

    • > Звезда-5003
      #
      Звезда-5003, Это точно.....и отъехала уж давненько..

  • #
    первое впечатление от просмотра:лошадь на прогулке бьет копытом.

    • > Птичка-3183
      #
      Птичка-3183, 100% попадание, ну или как вариант- полковая лошадь на репетиции...


  • #
    Ну если эти цапельные движения называют танцем, то я тогда пасс.Значит в искусттве мне делать нечего))))

  • #
    Она тяжела для танцев. Ничего современного ей не просто нельзя делать,а запрещено!Прямо ледокол по сцене

  • #
    А, какой ужас!!! Зачем я это посмотрел!!!!

  • #
    Класс! Волочкова перепутала детский праздник со стрипклубом! Представляю реакцию " восхищенных" родителей"! Может она и очень добрая балерина, но певица?!

  • #
    Права Пушкина, напрасно Волочкова на нее обижалась.

  • #
    Балет проехали...........это же прямая конкурентка Дите фон Тиз......БУРЛЕСК ЧИСТОЙ ВОДЫ! А ВООБЩЕ........ДУРА! ПРОСТО ДУРА!

  • #
    Как-то она в музыку не попадает. У неё слух вообще есть? Или только раз, два, три ...

  • #
    Волочкова просто космическая идиотка

  • #
    Это же просто ода безвкусию, пошлости и отсутствию морали. Волочков срочно к психиатру!!!

  • #
    В Тайланд, туристов развлекать, в самый раз

  • #
    Красота страшная .Вернее страаашно красивая .

  • #
    Ужас и как организаторы концерта допустили ее на сцену.И куда Мединский смотрит(((

  • #
    она уже неизлечима. мания величия у этой коровы на копытах. просто зашкаливает. ты ее в дверь, а она в окно.

  • #
    Да ладно! Это не Волочкова! Тетка на сцене еле ходит, а Настя все ж-таки из балетных. Кто-то под неё работает, и жoneнь таких габаритов на балетные формы не похожа. Смотреть противно... Фу...

    • > Птичка-4812
      #
      Птичка-4812, Волочкова это, видно, похода, дылда, одета как ХЗ кто, точно она!

  • #
    Она же больше мужчин! Очень некрасиво.

  • #
    никакой пластики...а песнь - о чём? для детского разума, ага - в самый раз - слушать и смотреть эту пошлятину...надела ведро на голову - на ласты - копыта и пошла - голым коровьем бедром елозить по мужикам..тьфу, срамница...и почему родители не игнорят эту пошлячку - где вкус у людей?

  • #
    Хочется быть доброй и написать хорошее.... Не получается.

  • #
    Редко комментирую..но вот такое на детском концерте, блин. Волочкова, это тетка с проблемами, а вот организаторы куда смотрели.. Кто организатор этих концертов???

  • #
    Может это вовсе и не детский концерт, а редакция как всегда "щеголяет" заголовком. Больше похоже на корпоратив или днюха очередного олигарха.

  • #
    Dura

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, Грубо ,но точно

  • #
    Eto tanez balerini? W Tajlande transwestiti tak ze po Szene dwigajutsa. Uzuas kakoj.

  • #
    Глядя, на эту даму приходит только одна мысль: психически не здорова. Ведь кто-то её приглашает! И есть люди, которые ходят на её выступления!

  • #
    Этой " талантливой" надо выступать в клинике Кащенко.

  • #
    Этой полоумной выступать только в портовом стрипклубе.

    • > Кошка-2341
      #
      Кошка-2341, девочки за 40 лет не пользуются спросом в портовых стрипклубах. А вот в на зоне ей бы порадовались.

  • #
    Тоже думаю, что редакция что то напутала с детским праздником! А для мальчишника( которым за 50) с большим количеством алкоголя и хорошей закуской Настя даже очень ничего!!

  • #
    Совсем охренела...

  • #
    Мама дорогая!!! Это что за толстожопый трансвестит????????? Ляжки жирные вываливаются за край ботфортов...Смотреть на это противно и грустно. Кто ж больного человека допустил в программу детского праздника? И куда смотрят близкие люди этой бывшей балерины? Ей ведь катастрофически необходима помощь психиатров.

  • #
    Да уж, красота - СТРАШНАЯ сила! :)

  • #
    Кто пустил двухметрового коня с яйцами на детский праздник ?!

  • #
    Настенька, вы с дуба рухнули, в таком виде и к детям!?

  • #
    Да это не Анастасия, это какая-то лошадь, Копытами бьет по сцене.

  • #
    Боже правый....Сахара в голове у тетки..мозги высохли напрочь...Хотя..ее пожалеть можно..а вот организаторам головы оторвать..детям такое НЕЛЬЗЯ....и взрослым ..большинству точно противопоказано... Лошадь гортоповская..

  • #
    В дурку ей надобно, господа, в дурку!!!!

  • #
    Старая, вышедшая из формата тетка. Хочеться посмотреть хоть на одного идиота, который ей за секс отстегивал. " Это же не танцовщица. а танцовищеее!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +