ВИДЕО:

Анастасия Стоцкая скрывает округлившийся живот под просторной одеждой

Певицу поздравили со скорым прибавлением в семье.
05 Декабря 2016

Некоторое время назад Анастасия Стоцкая вдруг перестала выходить в свет в облегающих нарядах. Поклонники были уверены, что просторная одежда — часть нового имиджа артистки. Однако на днях стало известно — 34-летняя Анастасия ждет второго ребенка. Оказалось, что звезда была вынуждена облачаться в платья свободного покроя, чтобы скрыть своё интересное положение от пристальных взглядов публики. Стоцкая не афиширует свою беременность и пока никак не комментирует приближающееся появление в их семье второго ребенка.

Анастасия Стоцкая и Гоша Куценко
Анастасия Стоцкая и Гоша Куценко
Фото: @100tskaya (Instagram* Анастасии Стоцкой)

Напомним, что певица уже воспитывает сына — Александра, которому в этом году исполнилось пять лет. Первый юбилей сына Анастасия с размахом отметила в одном из элитных ресторанов. К слову, во время празднования дня рождения сына Стоцкая впервые показала отца ребенка — супруга Сергея. Певица долгое время не хотела «рассекречивать» своего мужа, так как он совсем не публичный человек. Глава семьи Стоцкой работает ресторатором и, по словам Анастасии, с большим пониманием относится к издержкам её профессии. 

К слову, информацию о беременности Анастасии подтвердили и в её ближайшем окружении. «Да, Настя действительно беременна. Срок еще не очень большой, поэтому пока она не афиширует свое интересное положение – о ее счастье знают только самые близкие люди...» — цитирует подругу Стоцкой «СтарХит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог