Вещь месяца: сексуальное платье от Gucci

Полупрозрачное платье от Gucci в этом сезоне стало главным фаворитом звезд и модных журналов.
Катерина Капустина
|
09 Августа 2013
Сара Джессика Паркер публично призналась мужу в любви
Фото: Terry Richardson for Harper’s Bazaar

Два роскошных платья, которые были представлены на показе Gucci осень-2013 на Неделе моды в Милане, в этом сезоне оказались в особом почете. На страницах глянцевых журналов их продемонстрировали сразу три знаменитые красавицы. Кейт Аптон, Сара Джессика Паркер и Блейк Лайвли позировали в полупрозрачных нарядах для сентябрьских номеров Elle, Harper's Bazaar и Elle China, соответственно. Сетчатые платья, украшенные вышивкой, пайетками и перьями, выглядели очень эффектно и сексуально.

25-летняя актриса Блейк Лайвли для съемок в китайском Elle примерила платье с короткими рукавами и золотистыми перьями. Тот же самый наряд надела и 21-летняя модель Кейт Аптон, продемонстрировав свои роскошные изгибы на страницах американского Elle. А звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер показала похожую версию платья, только с синим декором и рукавами средней длины. Стоят такие наряды 12,4 тысячи фунтов стерлингов (более 400 тысяч рублей).

Блейк Лайвли снялась для журнала в откровенном платье
Фото: ELLE China
Кейт Аптон
Фото: Carter Smith for Elle

Такое совпадение неудивительно: Gucci — явный фаворит красных дорожек и модных журналов. Знаменитости в нарядах этого Дома мод украсили 81 обложку, в то время как Dolce & Gabbana досталось лишь второе место и 77 обложек, а Christian Dior — 51 и почетная «бронза».

Как вы считаете, кому из звезд это откровенное платье Gucci идет больше всех?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог