«Весь в маму!» Алика Смехова показала подросшего сына

Актриса рассказала о личном событии..
15 Ноября 2019

Алика Смехова поделилась фотографией со своим младшим сыном, Макаром, который сегодня отмечает день рождения.

«12 лет назад,в такой же морозный и солнечный день, в моей жизни появился Макар-мой младший сын. Я очень люблю этого светлого улыбчивого мальчика и благодарю Господа за такой щедрый подарок. Расти большой — не будь лапшой, Макароша!» — трогательно поздравила сына актриса.

К поздравлениям тут же присоединились звездные друзья пары.

«Дорогая, он потрясающий и очень харизматичный весь в тебя!  Счастья вам огромного» — написала Анна Семенович. «Поздравляю тебя, моя дорогая! Уверена, он вырастит твоей защитой, опорой и стабильностью!» — прокомментировала Татьяна Навка.

Напомним, Алика — мама двоих сыновей: Артема и Макара. 

Старший сын актрисы, Артем, появился в третьем браке бизнесмена Николая. Еще будучи замужем, Смехова полюбила другого мужчину и ушла из дома. «Я ушла из дома и вернулась, а у меня под сердцем был Макар, мой второй сын», — поведала однажды Алика на шоу «Судьба человека». Артистка не уточняет, кто же стал отцом ее второго ребенка. В настоящее время сердце звезды свободно.

А совсем недавно Алика Смехова рассказала о том, ее младший ребенок Макар сломал руку. О том, каким образом Макар получил травму, Алика не рассказала. Зато она выразила надежду на то, что это последний раз, когда ее сыну пришлось ехать в травмпункт. «Первый гипс... Надеюсь, что последний», — поделилась переживаниями Смехова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог