«Вес стремился к 100 кг»: Кожевникова похудела с помощью психолога

Актриса призналась, что это далось ей тяжело.
17 Апреля 2020
Instagram* Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова сейчас, как и все, находится с семьей на самоизоляции. Актриса рассказала, что уже очень сильно поправилась и боится, что последствия домашнего карантина для фигуры могут быть очень неприятными.

«Холодильник в изоляции — опасная штука. Я очень сильно поправилась! Пятая точка растет не по дням, а по часам. Попробовала примерить платья — ни в одно не влезаю! Не прохожу в бедрах. Но все мы родом из детства. И все, чего мы были лишены тогда, добираем сейчас. Если я увижу хлебушек (да хоть в два часа ночи!), я его съем. Как будто боюсь, что у меня больше никогда не будет этого хлебушка. Или тортика. Ведь в детстве, когда я была спортсменкой, мне никогда ничего такого не давали», — пожаловалась актриса.

Кожевникова призналась, что со своими проблемами с лишним весом она не могла справиться самостоятельно.

«Я даже пыталась с психологом решить эту проблему. Многим людям с лишним весом необходима поддержка. Нет, это не «их выбор». Каждую беременность мой вес стремился к 100 килограммам. Это при том, что в «нормальной жизни» я никогда не весила больше 52-х. Такая у меня была гормональная перестройка — после седьмого месяца я каждый день прибавляла по килограмму! И я прекрасно понимаю тех, кому не дают похудеть именно гормоны. Это невероятно сложно, поэтому я всегда буду на их стороне», — рассказала актриса в интервью Grazia.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог