Певица Слава окончательно потеряла контроль над весом

Певица переживает, что не сможет потом вернуться в форму.
03 Мая 2020
Слава
Слава
Фото: Личный архив

Певица Слава не находит для себя другого занятия на карантине, кроме готовки. Она совершенствует свои кулинарные навыки и снимает пробы с получившихся блюд. И как тут не набрать лишний вес? Артистка переживает, что уже сейчас весит столько, сколько весила, находясь на седьмом месяце беременности.

Слава, кажется, окончательно потеряла контроль над своим внешним видом. Видимо, возвращаться в форму она будет уже после окончания пандемии. Но сколько усилий ей придётся на это потратить, можно только догадываться.

Между прочим, некоторые поклонники считают, что Славе идёт быть в её нынешней форме. Не так давно поклонники могли детально рассмотреть фигуру артистки, исполнившей зажигательный танец в трусах.

Слава, напомним, проводит карантин со своим гражданским мужем Анатолием Данилицким, а также с двумя дочерьми: Александрой, прилетевшей в конце марта из Франции, и Антониной. Кстати, не очень давно певица официально объявила, что не планирует выходить замуж за бизнесмена, с которым живёт вместе уже почти 20 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог