«Вес 3500, рост 54!»: Анна Снаткина принимает поздравления
Сегодня в семье актрисы произошло важное событие.
25.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Снаткина подурнела, не идет ей такая худоба! Как засушенный листок.

  • #
    А кто эта женщина с кастрюлей на голове и почему мы должны радоваться этому событию?

  • #
    снаткина,будто сбежавшая из Освенцима!страшная стала)и вообще бесит она!и дочка страшная)

    • > Огонь-9441
      #
      Огонь-9441, к детям хоть не цепляйтесь! Роди свою, красавицу))


  • #
    Снаткина - прелесть! Поздравляю ее и всю ее замечательную семью с пополнением! Счастья вам и крепкого здоровья!

    • > Сова-2879
      #
      Сова-2879, почему вводите в заблуждение людей, в этом Ваш профессионализм? Только и можете дурить людей, ни на что более умного не способны, абы что написать и выложить. Подбирайте хотя бы правдоподобные заголовки.

      • > Бантик-7547
        #
        Бантик-7547, Да

  • #
    Снаткина католичка??!

  • #
    Ну пипец просто, какие вы заголовки пишете, чтобы только читателя привлечь....Анна Снаткина принимает поздравления)))) почему бы не написать, что это ее сестра родила

    • > Бокал-7892
      #
      Бокал-7892, Согласна. Какое нам всем дело до вашей сестры? Почему мы должны знать какие-то подробности о ее ребенке?

    • > Бокал-7892
      #
      Бокал-7892, вот, поэтому-то, и читать не хочется все эти,, новости,,

  • #
    что то устрашнела... наверное, муженька ревнует... прятать 6 лет ребенка ? больные... а что , в сад- кружки ребенок не ходит ?? или думала узнают , что это Снаткина ! да мало кто знает кто она такая , да еще ребенок под фамилией - Васильева... такая "редкая"фамилия...

  • #
    если бы не написали , что это снаткина - и не узнала бы...
  • anno

    #
    Сама Снаткина почти что никто, актриса одного сериала, который ее прославил. Не она сериал, а он ее! А вот почему мы должны читать о ее родственниках, и тем более о личной жизни ее сестры - совершенно непонятно.

  • #
    Что с ростом ребенка у актрисы?

    • > Бантик-1918
      #
      Бантик-1918, что не так с ростом? 54см.

      • > Кошка-5193
        #
        Кошка-5193, Бант интересуется ростом девчонки. На фото как карлик.

  • #
    родители за ребенка решают когда и где крестить ребенка, когда и в какие секции ходить, какую одежду носить, где и как фотографировать, поэтому глубоко надуманно звучит ждать решения ребенка о фотографировании)) Ждите тогда обо всем решения. Ребенок принимает публичность своих родителей это нормально, только в нашей стране прячут детей псевдозвезды. Кому по сути они нужны кроме родителей, все посмотрели и пошли дальше. Напридумывали проблему из пальца))

  • #
    Молодец, красивая актриса ,все фильмы хорошо снималась .так держать ,дети ето наше будущее

  • #
    Семейное фото глупее не придумаешь! Небось папаня постарался, изобразить нечто умозрительное. Такое впечатление, что у девочки нервный приступ. Ну чего хотели, того добились. Кстати, зачем нам сестра мадам Снаткиной, ещё одна Снаткина? Один дурак раструбил, остальные 10 прочитали.

  • #
    Надоели!!! Это не супер звезда! Ее мало кто знает. Зачем позорится

  • #
    Просто з.а.е.б.л.и.!

  • #
    Интересно ,а кто муж . И надо жить скромнее ,а то как попугаи

  • #
    Кто-то не может иметь детей ,кому-то очень больно слышать эти слова :,,Поздравляю у Вас будет ребенок ,, . Прежде чем кричать на весь мир ,надо было думать . А мы сначало кричим ,потом мозгами думаем . Вот чем отличается россияне от остального мира

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +