Вернувшегося после инсульта Носкова увели под руки со сцены

Певец дал большой концерт в Санкт-Петербурге.
16 Марта 2020

Николай Носков дал второе большое выступление после возвращения на сцену. Накануне певец порадовал своим пением жителей и гостей города на Неве. Артист, как и до этого, выступал сидя, однако в конце выступления сам встал и, опираясь на трость, отправился за кулисы. Правда, для подстраховки его вела под руки певица Наргиз, принявшая участие в концерте. Всё это происходило под бурные аплодисменты растроганной до слёз публики.

Певица, напомним, совсем недавно начала сотрудничество с Виктором Дробышем. Продюсер принимает самое активное участие в лечении Носкова, а также в организации его выступлений. Осенью прошлого года он, кстати, осудил многих звёзд российского шоу-бизнеса, которые, по его словам, отказались поддерживать певца, перенёсшего три года назад инсульт. Тогда у певца появились проблемы со здоровьем на фоне операции по удалению тромба. Говорили, что Николай был частично парализован, однако долгая реабилитация помогла поставить его на ноги.

Родные Носкова верят, что сцена лечит 64-летнего артиста. С тех пор, как он возобновил свою карьеру, в его лечении наблюдается большой прогресс. Восстанавливается сейчас после инсульта и Валентин Гафт. На днях его жена Ольга Остроумова рассказала о том, в каком состоянии на сегодняшний день находится народный артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог