«Вернись в семью!» Жена Андрея Малахова устроила публичную сцену ревности

Ольга Орлова показала, с кем провела День святого Валентина.
15 Февраля 2020
Андрей Малахов
Андрей Малахов и Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Ольга Орлова накануне отметила двойной праздник: 14 февраля и день рождения своей близкой подруги Ирины Дубцовой. Артистка попала в число приглашенных на праздник, организованный в столичном ресторане-караоке. На вечеринке Ольга встретилась с Андреем Малаховым. В его компании певица весело провела время, а после опубликовала совместное фото. В комментарии к записи Орлова обратилась к жене ведущего: «День влюблённых с Андреем удался! Наташа, прости».

Наталья Шкулева, супруга Малахова, моментально отреагировала на провокацию певицы. Она осадила артистку и напомнила, что у неё имеется свой кавалер. «Оля, вернись в семью!» — ответила Орловой супруга Андрея. Конечно, это всё можно принять за шутку, однако поклонники решили иначе. Многие осудили Ольгу за то, что она затронула «больную» для семьи Малахова тему.

Слухи о том, что ведущий вот-вот разведётся с женой, появились в СМИ в начале февраля. Тогда «любовницей» Андрея назвали Нику Белоцерковскую*. Она, кстати, не стала ничего отрицать, отшутившись о том, что все слухи о её романе с ведущим — чистая правда. В то же время близкие друзья пары не подтверждают, что Малахов заинтересовался знаменитой блондинкой. Более того, в окружении отрицают, что у супругов имеются проблемы в отношениях.

Одновременно с этим в прессе уже больше месяца обсуждают вторую беременность Шкулевой. В канун Нового года жена Андрея намекнула, что скоро в её семье произойдёт еще одно чудо. Правда, официально Малахов пока не подтвердил новость о том, что скоро снова станет отцом. У Андрея есть сын Александр, которому сейчас уже два года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог