Верится с трудом: выяснилось, как сбежавшая из России Самойлова зарабатывает миллиарды

Жена Джигана продолжает получать прибыль и после закрытия соцсетей.
Джиган и Оксана Самойлова. Фото
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Соцсети

Оксана Самойлова и рэпер Джиган в начале весны покинули Россию и перебрались в ОАЭ. Сейчас звездное семейство живет на вилле в Дубае, за аренду которой платит внушительную сумму. Однако у многих возникает резонный вопрос, откуда у супругов деньги на столь шикарный особняк, ведь после закрытия на территории России популярной соцсети Оксана больше не может зарабатывать там миллионы, да и у Джигана пока нет концертов.

Но оказалось, что жена рэпера добилась успеха не только как блогер. Судя по данным, появившимся в открытых источниках, Самойлова смогла создать успешный бизнес, и теперь он приносит ей миллионы. Речь про косметический бренд Оксаны. Верится с трудом, но, несмотря на то, что в прошлом году с этой маркой было связано немало скандалов из-за жалоб потребителей, ее продажи только растут. За минувший год жена Джигана заработала один миллиард рублей, из которых чистой прибыли — 472 миллиона.

Правда, развитием бренда Самойлова занимается не в одиночку – у нее есть бизнес-партнер Марина Назарова. Известно, что эта предпринимательница успела набить руку в выпуске косметики. Так, лицом другой ее марки является Анастасия Решетова, а еще Марина собирается продвинуть на рынок уходовые средства от Егора Крида.

Прибыль Самойлова делит с Назаровой пополам, так что в итоге ей на счет за прошлый год поступило 235 миллионов рублей, или три миллиона долларов, что вполне достаточно для безбедной жизни в Эмиратах или Израиле, где, по слухам, Джиган сейчас оформляет гражданство, пишет Super.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог