«Верим в лучшее!» Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву

Олимпийская чемпионка надеется, что актриса выздоровеет.
07 Февраля 2020
Татьяна Навка, Петр Чернышев
Татьяна Навка, Петр Чернышев
Фото: Инстаграм*

Татьяна Навка не могла не поздравить партнера по фигурному катанию в своих шоу на льду – Петра Чернышева – с днем рождения. Она, как и многие другие, пожелала фигуристу того, что он хочет больше всего на свете, – выздоровления его любимой жены Анастасии Заворотнюк.

«Мой потрясающий друг, моя поддержка на льду, мой единомышленник, талантливый и безумно хороший Пётр Чернышев, С Днём Рождения! – написала в личном микроблоге олимпийская чемпионка. – Редко можно встретить столь светлого человека, который остаётся таким, несмотря ни на что! Друзья, близкие и поклонники его просто обожают, и уверена, что присоединятся к моему поздравлению! В этот прекрасный день мы желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и благополучия! Ну и, конечно, самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!»

Незадолго до публикации Татьяны, которая, к слову, всю выручку премьерного шоу «Спящей красавицы» отдала на лечении Анастасии, к Петру обратилась тренер Татьяна Тарасова. Она сказала немало теплых слов и пожелала Петру того, в чем он сейчас нуждается больше всего, – сил. Несмотря на трудности в жизни, Петр продолжает активно выступать на льду. Он трудится не покладая рук и ног, чтобы оплачивать лечение любимой жены и обеспечивать свою большую семью — тещу Валентину Борисовну, детей Анастасии Анну и Майкла, а также свою единственную отраду — годовалую дочку Милу.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог