Вера Глаголева встретилась с бывшим мужем

Актриса и Родион Нахапетов пришли вместе на спектакль к своей старшей дочери.
15 Марта 2016
Родион Нахапетов, Анна Нахапетова, Роман Виктюк, Вера Глаголева
Дмитрий Бозин, Родион Нахапетов, Анна Нахапетова, Роман Виктюк и Вера Глаголева
Фото: @anahapetova (Instagram* Анны Нахапетовой)

Появление в зрительном зале на спектакле «Нездешний сад» Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова, которые развелись 25 лет назад, поразило их дочь Анну Нахапетову, сыгравшую в этой постановке. «Это бывает очень редко, нет, наверное, это вообще впервые, когда мама и папа у меня на спектакле. Причем о том, что папа будет, я знала, а вот мама устроила абсолютный сюрприз. Спасибо всем за поддержку и внимание! Это был непростой день, но безумно счастливый!» — не смогла сдержать своих эмоций Анна.

Глаголева и Нахапетов считались одной из самых красивых пар советского кинематографа. Познакомились они на съемках фильма «На край света», который как режиссер снимал Родион. Они с Верой прожили вместе почти 15 лет и в этом браке родились две дочери: Анна и Мария.

Старшая из дочерей стала балериной и актрисой, она выступала на сцене Большого театра, а теперь снимается в кино и блистает на театральной сцене. Спектакль «Нездешний сад» о жизни великого Рудольфа Нуреева поставил Роман Виктюк, знаменитый режиссер пригласил Анну Нахапетову на роль Марго.

Несмотря на то, что две звезды развелись и нашли свое счастье в новых семьях (Вера Глаголева вышла замуж за Кирилла Шубского, а Родин Нахапетов женился в США на дочери эмигрантов Наталье Шляпникофф), их дочери общаются с обоими родителями. А после того, как Анна родила дочь Полину, звездные бабушка и дедушка почти все свободное время проводят с внучкой. Правда, по отдельности. Вдвоем они появились только в театре, на спектакле с участием дочери.

Вера Глаголева
Вера Глаголева с внучкой Полиной
Фото: @anahapetova (Instagram* Анны Нахапетовой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог