Вера Глаголева спасается от голода с помощью имбирного напитка

На завтрак актриса ограничивается чашкой кофе и тостом.
01 Июня 2015
Вера Глаголева
Вера Глаголева
Фото: PersonaStars.com

Вера Глаголева даже во время беременностей поправлялась только на вес ребенка. А в юности актриса вообще весила 45 килограммов при росте 164 сантиметра. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда поделилась особенностями своего рациона.

«В качестве перекуса я использую напиток из имбиря с соком лимона. Как любят подчеркивать врачи, он укрепляет иммунитет. Этот напиток я пью вместо чая постоянно — и дома, и у себя в офисе», — рассказала Вера.

На завтрак Глаголева ограничивается чашкой кофе и тостом. И только к обеду, по словам актрисы, она готова съесть что-то существенное: всевозможные горячие овощные блюда, например, тушеные баклажаны, соте или лобио. А если нормально пообедать не получается, то за ужином звезда может съесть все те же овощи, только свежие, в виде салата, жареные грибы или кусок рыбы.

В тему: Веру Глаголеву обижать не рекомендуется

Еще Вера обожает гречку. И во время съемок фильма «Две женщины» исполнитель главной роли Райф Файнс, прославившийся ролью Волан-де-Морта в фильмах о Гарри Поттере, часто просил Глаголеву приготовить ему гречневую кашу.

«Райф давно ее полюбил и еще в Лондоне покупал гречку в русских магазинах. А на съемках брал водителя и ездил за ней и другими нашими продуктами в соседнюю Ельню. Надо было видеть реакцию посетителей сельпо, когда у кассы они замечали звезду «Списка Шиндлера», — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог