Вера Брежнева заменяла подругам парикмахера

На данный момент популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева считается секс-символом.
27 Декабря 2013
Вера Брежнева заменяла подругам парикмахера
Вера Брежнева
Фото: PersonaStars.com

На данный момент популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева считается секс-символом, а глянцевые издания постоянно включают ее в список самых красивых женщин. И глядя на нее, сложно поверить, что в подростковом возрасте артистка жутко комплексовала из-за своей внешности. 

Родившись в бедной многодетной семье, звезда не могла позволить себе модную одежду и ходила в нарядах мамы, которые та специально перешивала для дочери. К тому же Вера была близорукой, сутулой, подстриженной под мальчика и еще не обрела женственные формы. Да и переходный возраст не лучшим образом влиял на характер девушки: она остро реагировала на любое замечание и иногда участвовала в дворовых драках. 

«В старших классах, по-прежнему оставаясь довольно неказистой и тощей, я с удовольствием делала из своих подружек красавиц. Рассматривала фотографии в модных журналах, популярных тогда каталогах, отмечала, как наложен макияж, какая форма бровей подходит к определенному типу лица, разбиралась, как сделана прическа. А потом эти знания претворяла в жизнь. Сооружала на головах подруг такие букли и локоны, что от вышедших из-под рук парикмахера не отличишь. Когда девчонки с восхищенными охами и ахами крутились перед зеркалом, радовалась не меньше, чем они, и совершенно искренне»,  рассказала Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог