Вера Брежнева заинтриговала романтичным фото с другим мужчиной

«Питер, вечер, любовь...» — артистка позирует в объятиях грузинского модельера.
27 Ноября 2018
Вера Брежнева и Давид Кома
Вера Брежнева и Давид Кома
Фото: Социальные сети
Вера Брежнева и Давид Кома
Вера Брежнева и Давид Кома
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева дала поклонникам повод для обсуждения. Накануне певица встретилась со своим хорошим другом Давидом Кома, грузинским модельером, у которого через пару дней состоится показ в Санкт-Петербурге. 28 ноября в рамках празднования 300-летия Невского проспекта в Северной столице пройдет шоу Давида, который одевает таких звезд, как Бейонсе, Кайли Миноуг, Рианна, Леди Гага, Дита фон Тиз, Меган Фокс, Кэмерон Диас, Дженнифер Лоуренс и многих других.

Певица поделилась снимком со встречи с Давидом. На нем Вера позирует в объятиях горячего грузина, сидя на подоконнике. Этот, казалось бы, безобидный снимок вызвал резкое осуждение у поклонников Брежневой. Мол, нехорошо замужней женщине фотографироваться с другим мужчиной в такой позе. А чуть позже певица сама подлила масла в огонь, сделав репост еще одного кадра с Давидом, который был подписан следующим образом: «Питер. Вечер. Любовь».

Из-за возмущения фанатов, Вера довольно быстро удалила второй кадр из сторис своего микроблога. Вероятно, она сделала это для того, чтобы остановить поток неприятных комментариев в свой адрес.

Брежнева не в первый раз сталкивается с подобной реакцией в свой адрес. В прошлом она уже была в похожей ситуации, когда её раскритиковали за фото с известным композитором. Похоже, Вере придется смириться с реакцией пользователей Сети и избегать публикации снимков, где она позирует в обнимку с кем-то кроме её мужа — Константина Меладзе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог