Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Вера Брежнева снялась в клипе в нижнем белье
Певица попала в «сердце калейдоскопа».
19.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В клипе обязательно нужно быть в нижнем белье, или больше привлечь нечем.

    • > Кость-6884
      #
      Кость-6884, Больше нечем, голоса-то нет. Снималась бы Вера на обложки, и хватило бы этого.

  • #
    Да у нее все клипы такие. Антураж разный, а еще она иногда бывает в платье для разнообразия - и все. Ей главное, чтоб на музканалах крутили - и все.


  • #
    Они более 10 лет были любовниками, Вера Брежнева была вхожа в его семью и дом и разбила семью с тремя детьми, где сын - серьезно болен. Это не сплетни - это факт из ее жизни, ее путь к успеху...

    • > Осьминожка-1888
      #
      Осьминожка-1888, Да смените пластинку уже.

      • > Пазл-4193
        #
        Пазл-4193, а что, именно после этих фактов эти люди вызывают омерзение. Два брата и их новые половинки отбили все желание следить за их творчеством. Вызывают негатив!

        • > Планета-8754
          #
          Планета-8754, 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Скучно по самое не балуй... Одно и то же ...может удастся когда -нибудь удачно одеться, чтоб от пения не отвлекать... Хотя... оно ей надо?))))

  • #
    Музыка однотипная до тошноты. Как и Вера-везде одни и те же ужимки. Хлам.

  • #
    Молодец галушко вот так полежит на голых мужиках и никакой муж- старик не нужен уже :)

  • #
    Муженек даже уже не заморачивается над мелодиями, только частушки меняет. Женка -вселенская бездарь не заморачивается над тем, как она все это воспроизводит. А на слушателей они вообще ложили, кому сегодня нужны шедевры, опустили слушателя ниже плинтуса.
    • Чашка-7243

      > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, специально проверила,кто автор песни,не думала,что такую слабину создал К.Меладзе. Таки он,и слова,и музыку. А какие прежде были прекрасные песни,а эта - бабочка-однодневка.

  • #
    БЕЗДАРНОСТЬ....

  • #
    Послушала-ну и шлак.редкое г

  • #
    Постарела сильно , поизносилась по разным мужикам .

  • #
    Что же у неё на всех фото рот открыт? Бездарная и бесстыдная баба

  • #
    Там опять что-то вроде "я солнышко, я олицетворяю добро и позитив, люблю всех вас, мир прекрасен, кругом счастье и любоффф"? Вот этот позитивный образ как-то не вяжется у меня с ней. Возможно, муж видит её такой, но это только его мнение, а мы-то здесь причём?! И зачем он позволяет ей петь вживую, это же за гранью? Неужели все эстетические чувства атрофировались из-за такой любови?! Человек-позитивчик тоже мне.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас