Вера Брежнева раскрыла истинные причины ухода из «ВИА Гры»

Певица решила завершить карьеру.
Юлия Маркова
|
24 Января 2021
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*

Участница «золотого состава» группы «ВИА Гра» призналась, что не выдержала жесткого графика репетиций и концертов. Через пять лет после появления в коллективе, Вера Брежнева объявила об уходе из группы. Оказалось, что поначалу артистка и не планировала начинать сольную карьеру.

«Это был конец трамплина, потому что в тот год я из «ВИА Гры» ушла. С таким графиком и самоотдачей стало страдать здоровье, началось эмоциональное выгорание, а мне хотелось просто жить. На тот момент я искренне верила, что заканчиваю карьеру артиста: несколько месяцев провела с семьей, отвела дочь в первый класс, поехала в отпуск на месяц. Но это оказалось лишь толчком в то будущее, которое вы потом наблюдали», — пояснила звезда.

Сейчас Вера востребована как никогда. Концерты, клипы, участие в престижных мероприятиях. Перед концертом артистка всегда проходит своеобразный ритуал, который помогает ей настроиться на выступление. В этот день ей непременно нужно выспаться и плотно позавтракать.

«В это время мне нужно побыть одной, чтобы накопить энергию. После концерта я с удовольствием встречаюсь с друзьями, родными, но до него — никаких посторонних в гримерке. Когда зрительный зал заполнен на 80-90%, мы начинаем. За кулисами остаются только наш менеджер, технический директор и моя Любовь (визажистка певицы, — прим.ред.). Исключение — когда поволноваться за меня приходит Константин или дети», — пояснила Брежнева.

По материалам «СтарХит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог