Вера Брежнева прослезилась в Вене

После Нового года у Веры Брежневой случились каникулы, и певица отправилась с дочками путешествовать по Европе.
29 Января 2014
Вера Брежнева
Фото: Сергей Юшков

После Нового года у Веры Брежневой наконец-то случились долгожданные каникулы, и певица отправилась с дочками — двенадцатилетней Соней и четырехлетней Сарой — путешествовать по Европе. 

Первым делом они посетили Австрию, где исполнилась давняя мечта Веры. Она попала на балет «Щелкунчик» в знаменитой Венской государственной опере. Мастерство танцовщиков и атмосфера настоящей сказки ее так поразили, что Брежнева от переполнявших ее чувств в финале даже прослезилась. 

Следующим пунктом в маршруте Веры стала итальянская Флоренция, куда певица отправилась уже без дочек. Брежнева целыми днями пропадала в галерее Уффици — изучала полотна Тициана, Леонардо, Джотто и Рафаэля. 

Вернулась домой она, вдохновленная искусством, и сразу же принялась за работу. Буквально на днях она записала песню «Доброе утро» Константина Меладзе. «Говорят, что утро добрым не бывает. Еще как бывает! Особенно если оно у вас теперь будет начинаться с нашей песни!» — обещает Вера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог