Вера Брежнева прокомментировала новость о своей беременности

Певица наконец решила ответить всем сплетникам.
16 Ноября 2014

32-летняя певица и актриса Вера Брежнева растит двух дочерей. Ее старшая дочь Соня недавно впервые вышла с мамой в свет, а младшая дочь Сара предпочитает не попадать в объективы камер.

Пресса неизменно выпускает сообщения о том, что в семье Брежневой вскоре появится еще один ребенок. Поводом для таких заявлений зачастую служат наряды свободного кроя, которые так любит сама Вера.

Видимо, подобные высказывания окончательно надоели экс-участнице группы «ВИА Гра» и она впервые решила их прокомментировать. Певица опубликовала новое фото на своей страничке в Instagram*, иронично подписав его: «Сплетники!! Угомонитесь уже! Достали!! Я НЕ БЕРЕМЕННА, я просто ЖИРНАЯ». Разумеется, многочисленные подписчики звезды не могли не отреагировать на это сообщение. Веру тут же уверили в том, что ее фигура идеальна, а девушкам всегда свойственно преувеличивать свои объемы.

Напомним, что ранее в эксклюзивном интервью журналу «7 дней» знаменитая певица рассказывала о том, что вновь готова стать мамой. Читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог