Вера Брежнева поздравила жениха дочери с 18-летием
Соня Киперман публично призналась в любви своему избраннику.
18.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нет, ну новость зашибись, конечно)) только на.., то есть зачем вся эта информация на сайте???

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, Чтобы вы зашли, ознакомились с новостью и задали очередной Риторический Вопрос)

      • > Винт-8339
        #
        Винт-8339 Вот именно!))) и ответ на него не требовался!)) ибо говорить тут не о чем, и информация не несет в себе никакой смысловой нагрузки для многих читателей сайта)) и важна исключительно узкому семейному кругу! Про ознакомиться-это вы погорячились! Такие новости воспринимаются по диагонали, особенно , когда среди перечисленных имен только одно более -менее знакомо)))

      • > Винт-8339
        #
        Винт-8339, если я куда и захожу, то читаю почти всегда только комменты. Статью читаю в редких случаях, потому что местные редакторы пишут убого и скучно. Комментаторы - значительно интереснее и часто веселее. А сегодня на сайте почти нечего читать, поэтому пришлось даже к Брежневой зайти.

  • #
    Сколько их еще будет, этих Хоуков...
  • NANOCHKA

    #
    Вера все с открытым ртом фотографируется и дочу научила.

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, на фото прям Лолита!

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, столбняк полости рта


  • #
    Смехотворно и глупо.

  • #
    Как можно делать столько ошибок в крошечном тексте? Позор!!

    • > Огонь-4951
      #
      Огонь-4951, тот же вопрос!!!!

  • #
    На режиссёра учиться нужно!

    • > Зонтик-1396
      #
      Зонтик-1396, да ладно! А просто купить и не один? У них уже готовых штук несколько,вот только надо подождать,никто не поверит,что в 17 лет уже диплом о высшем образовании. Но дали понять-диплом режиссера в кармане.

  • #
    О боги, сначала престижное образование, как оригинально. Прямо Роза забитова, а не Вера Брежнева.

  • #
    Всякий раз удивляюсь на сколько у Верооки разные глаза...

    • > Кораблик-1849
      #
      Кораблик-1849, косые,смотрят в разные стороны. Приобретенный дефект,часто приходилось стрелять,чтобы не пропустить очередной пухлый карман

  • #
    Соня К., 17 лет, - режиссёр:)))))))) Соня и Вера, пожалуйста, получите просто образование. Не престижное, а просто хорошее. Удачи учителям и преподавателям!

  • #
    В семнадцать лет уже жених ..... ох, такими темпами как бы Веру бабушкой не сделали )))

  • #
    две Солохи! Противные обе, сил нет! Что мать, что девка! Глаза пустые, только о деньгах и думают! Ни чести, ни совести! Алчная семейка!

  • #
    подрастающее поколение новых шалав, вся в маму. Погуляет со всей Украиной и Россией, и уведеть такого как Меладзе, от нормальной жены. И будет ему в любви признаваться и спасибо говорить, что подобрал.

  • #
    Ей же вроде 16, а не 17. Хотя что это меняет?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +