Вера Брежнева показала, как выглядит её сестра после развода с Цекало

Певица отпраздновала день рождения мамы в Италии.
09 Июня 2019
Вера Брежнева с мамой Тамарой и сестрами: Анастасией и Викторией
Вера Брежнева с мамой Тамарой и сестрами: Анастасией и Викторией
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева отдыхает в Форте-дей-Марми, где по традиции в начале лета певица отмечает со своей семьей день рождения мамы. «Как важно, чтобы мама была жива, чтобы мама была здорова. И так круто, когда с мамой близкие, тёплые, дружеские отношения», — поздравила маму Вера. У певицы удивительно теплые отношения не только с виновницей торжества, но и со всеми остальными родными.

В этот праздничный день семья Веры собралась почти в полном составе. В том числе на курорт прилетела Виктория, пережившая не так давно развод с мужемАлександром Цекало. После ухода мужа к Дарине Эрвин сестра Веры осталась одна с двумя детьми: Александрой и Михаилом. Говорили о том, что Виктория родила продюсеру еще одного, то есть третьего, ребенка осенью 2017 года. Однако эта информация не получила официального подтверждения.


Вера Брежнева с сестрами: Анастасией и Викторией
Вера Брежнева с сестрами: Анастасией и Викторией
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Судя по снимкам, Виктория уже оправилась от развода. Она выглядит счастливой и, по мнению пользователей Сети, немного похорошела после расставания с Александром. «Какие вы все красивые», — восхищаются поклонники семьей Брежневой. Кстати, на снимке отсутствует старшая сестра Веры — Галина. Она не смогла прилететь в Италию на празднование дня рождения мамы, но мысленно поддерживала своих близких.

Напомним, что на прошлой неделе семейная идиллия Брежневой и Константина Меладзе омрачилась сообщениями СМИ, о том, что продюсер якобы развлекся в баре с неизвестной пышногрудой блондинкой. Впрочем, уже через пару дней Вера опровергла слухи о проблемах в браке, высмеяв предположения о том, что у Меладзе есть другая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог