Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Вера Брежнева отреагировала на претензии Альбины Джанабаевой
Экс-солистка «ВИА Гры» посмеялась над словами своей бывшей коллеги.
11.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    действительно надо смеяться, Вера браво, «певица» Дзанабаева, наверное, плохая шутка : ))))))

    • > Птичка-5927
      #
      Птичка-5927, а певица Вера шутка не хуже

      • > Огонь-2964
        #
        Огонь-2964, Надо лучше творчество выставлять на показ людям.а не семейные распри и тела.А вообще.где предают семьи.у любовниц счастья не бывает...

    • > Птичка-5927
      #
      Птичка-5927, мне тоже нравится Вера. Посмотришь на нее и жить хочется! Хотя не имею ничего против Альбины тоже. Обидно только, что на Веру вечно поклеп наводят. Просто люди злые и ничего более. Желаю Вере и ее семье огромного счастья и творческих успехов!

      • > Колечко-3321
        #
        Колечко-3321, Вера мне нравится лучше чем Дзанабаева, Вера и Константин не такие отвратительные как Альбина и Валерий.

  • #
    Давно понятно, что «семейный» проект рухнет как карточный домик. 4 нарцисса не разделят один пирог.


  • #
    только вместе они были интересны.И как бы хохлуха не старалась ,ее "карьера"тоже закончилась.Теперь только корпоротив земляков

  • #
    Вере и Косте желаю счастья, а Альбину презираю хитрая и наглая....в Виагре верховодила как хотела, ну и к ее муженьку Валерию уважение пропало...отвратительные люди

    • > Бокал-7279
      #
      Бокал-7279, обе курицы, обе мужиков из семей с детьми уводили, так что обе шалавы...

    • > Бокал-7279
      #
      Бокал-7279, да и вера галушка, не Алла Пугачева

  • #
    Альбина судя по всему мудрая женщина,,,, а вот насчет этой « волчицы в овечьей шкуре»,,, от ее слащавой « правды»- когда случайно прочитаю- просто выворачивает,, на каких лохушек она рассчитывает????

    • > Винт-1157
      #
      Винт-1157, о , что бы Альбина и Валерий делали без песен Константина, конечно, в тишине и без конфликтов

  • #
    Галушко - необразованная и без комплексов женщина с улицы. Джанабаева - чуть ли не единственная высокообразованная женщина из ВИАГРЫ и с нормальной биографией

    • > Бокал-9606
      #
      Бокал-9606, Альбина просто хитрая и многоликая.

  • #
    Полина Гагрина в интревью рассказывала, что Верка ее выжила. Из-за нее перестала с Меладзе сотрудничать

  • #
    Вера Галушко укроповская певичка.

  • #
    "Звезды " мирового уровня! Курам на смех!

  • #
    В целом, Виагра была украинской олигархической группой, через которую отмывались деньги. Теперь все эти пушистые невежественные на Луне Меладзе получили немного денег от олихгара.

  • #
    Две потаскухи,наконец то,Вы друг друга жалить начали. Какая Брежне пивица,труба волохонская,обе они друг друга стоят.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас