Вера Брежнева обиделась на присвоенный ей «титул» разлучницы
Певица удивила резкой реакцией на высказывание телезвезды.
15.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Водонаева права, а правда глаза колет. Брежнева не подумала о том, что у Меладзе больной ребенок, а сейчас обижается, увела, это правда. Брежнева попрыгушка, искала богатого и нашла, но в мире должен быть баланс, и ей все ее добро вернется...............

    • > Кораблик-8650
      #
      Кораблик-8650, конечно, Водонаева права. Всё так и было. Но, к слову, жена Меладзе уже тоже устроила личную жизнь. Так что баланс соблюден мирным путём...

    • > Кораблик-8650
      #
      Так если бы это была неправда, стала бы Галушка блокировать Водонаеву?! Значит, знает, что взяла чужое! Что права бывшая из Дома2! А Галушка эта противная в квадрате: мало того, что спала с женатым 10 лет, так еще и сама была в это время замужем! Ничего святого у этой "певицы" нет!

  • #
    Брежнева бессовестная хищница, с Меладзе она по расчету.

  • #
    Правда глаза колет...


  • #
    Ох и обидчивая эта верка ! А че обижаться , просто кто-то сказал как есть , просто все так думают , но не говорят это во всеуслышание

  • #
    Брежнева хочет и рыбку съесть и на занавесках покачаться. И Меладзе из семьи увести и остаться в белом. А так не бывает и за все надо платить. И запомнят тебя, Веруня, не только по милым песенкам, но и по той подлости, что ты, ясное дело, никому не желая зла и бла бла бла, совершила.

  • #
    Какая прелесть! Две высоко организованные дамы не решили, кто из них более организован?))))) И об этом надо сообщить на сайте? А то мало ли , кто пропустил столь значимое событие?)) Спасибо большое!)))

  • #
    А судьи кто? Рассуждательница Алена? Которая Дом 2 и на этом основании дальнейшая карьера селебрити? НЕ сеет не пашет, светит таблом в сети и пускается в высокоморальные рассуждения. Смешно. При все том, что не фанатка Веры, но кто б мычал, только не домушница 2.

    • > Бантик-7153
      #
      Бантик-7153, Дом-2 не смотрела. А инстаграм Водонаевой читаю, и взгляд у меня на неё непредвзятый. Она производит впечатление умной, образованной, смелой. Претензий нет.

      • > Кексик-3714
        #
        Кексик-3714, ну посмотрите, там где она отжигает с другими экс ))) О-очень познавательно)))

    • > Бантик-7153
      #
      Бантик-7153, А разве этот вертеп-666 для вымывания мозга еще не закрыли?

      • > Андроид-3143
        #
        Андроид-3143, не только не закрыли, а к юбилею готовятся)))))) Там уже какая-то круглая дата на горизонте вроде как))))

  • #
    Обиделась Вера на правду, хотя она действительно одновременно спала с Меладзе, Киперманом, Коломойским, Онищенко и др. укр.олигархами.

    • > Капелька-6895
      #
      Капелька-6895, действительно. Она ведь спала с Меладзе( братом мармеладзе) когда была замужем. И от кого её вторая дочь тоже вопрос. Нужно наверное к Малахову на передачу установить точное отцовство, сдать ДНК всех её любовников. И на правду не обижаются.

      • > Андроид-8520
        #
        Андроид-8520, и одновременно с Киперманом, когда он тоже был женат. Аморальная баба, конечно.

    • > Капелька-6895
      #
      Капелька-6895, вот это разносторонние интересы!)))

  • #
    На правду не обижаются

    • > Бокал-8753
      #
      Бокал-8753, Как говорят: хочешь обидеть человека, скажи ему правду!

  • #
    Водонаеву так и прет)) То голая везде фоткается, то лезет ко всем с упреками! Никто ее не хочет, вот и умничает)))) Обе страшные как черти))))))))))))))))))))))))))))))))) Странно почему нам их втюхивают как секс символы??? Это вот странно.....
  • ТинаРада

    #
    давно водонаевой не было в эфире. Все боня, да боня. А так да, Аленка самая умная и рассудительная. Лучше один раз увести мужа от семьи, чем на всю страну ни один год показывать свои построения. И этим себя оправдывать. Строительница. И что в итоге? Как там шла вереница из женихов, так и сейчас. Вот такая разумница все остановиться не может. Строит и строит

  • #
    Шллюххха - она и останется ********хой навсегда, не отмоется Галушка, как бы ни стралась.

  • #
    Надо отдать должное, Водонаева правду говорит. Галушка хитрая женщина. Ради своих интересов способна на все. Голодное детство сформировало её меркантильность. Манипулировать мужчинами научилась виртуозно. Константин пропадёт с ней. Она не из тех, кто приводит мужчин к победе, эта из категории разрушительниц, приходящих на все готовое.

  • #
    никто Брежневу не защитил..йесс! значит,есть еще в нас серое вещество..искала место под солнцем,галушка..и нашла,в образе глупого мужика,который семью за сиськи предал..ох уж,эти сиськи..бяда..

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, Тем более, что жить потом приходится не с сиськами-письками, а с человеком

      • > Чашка-9583
        #
        Чашка-9583, значит, для Меладзе она прекрасный человек, раз он с ней живёт и счастлив. Знает он Ее много лет, так что не обольщался, когда женился, это не роман на "свежака" по глупости, а сознательное решение развестись с прежней женой и жить с Верой. Значит, им комфортно вместе. Кстати, если Брежнева охотилась бы только за деньгами, то она бы не бросила прежнего мужа, он то был Настоящим олигархом и богаче Меладзе в десятки раз.

        • > Ракета-1987
          #
          Ракета-1987, а где новые песни? нет вдохновения...она моложе-только и всего,а он ведомый тюфячок..видела его жену-не сравнить с этой,действительно,галушкой..жена б сказала-будем жить втроем-он бы и согласился..и галушка б согласилась..жена сама подала на развод..

        • > Ракета-1987
          #
          Ракета-1987, а она мужа и не бросала.Он ее поймал на бл--цтве и выгнал.

        • > Ракета-1987
          #
          Ракета-1987, муж ее выгнал сам, поймав на измене. И тогда она все рассказала жене Меладзе, которая выгнала за это Константина. Вот так и сложилась эта чудесная семья, два выгнанных изменника.

        • > Ракета-1987
          #
          Ракета-1987, <<<сознательное решение развестись с прежней женой и жить с Верой>>> Сознательное решение развестись приняла жена Константина, так как не на помойке себя нашла, а его поставила перед фактом, что было для него ударом.

  • #
    Зачем говорить про Верку, а потом в кусты??? Смешно. Отвечай за свои слова.

    • > Капелька-8514
      #
      Капелька-8514, верка сама определилась,что про неё написано)))там имен не было.А водонаева испугалась в последний момент,хотя писала правду.Галушко,нафтушко и весь этот отряд землячек по одной схеме работают

      • > Рубашка-8160
        #
        Рубашка-8160,в точку! ох,ржуу."верка сама определилась,что про нее написано"..на воре шапка горит..ну,Костик-не последний"любимый"у нее..памперсы ему менять она,навряд ли,будет..а песочек-то там уже через штаны просачивается..

  • #
    Вера относится к категории женщин "попрыгунья-стрекоза", которая всеми силами добивается своего, пытаясь казаться няшкой-милашкой. Из Кипермана ей нужны были деньги, чтобы раскрутиться, от Меладзе - песни, чтобы быть "заметной". Она молодая, симпатичная, с отличной фигурой, бессменной улыбкой, хохотушка и очень "легкая": мужики ОЧЕНЬ любят такой типаж: с ней весело, легко... Плюсом, на уши подсядет про то, как его любит и все, мужик пропал. Подвернется вариант получше Меладзе - Константин отойдет на второй план. Будет изменять ему с "новичком", как и Киперману. А Водонаева наступила ей на "больную мозоль", но чего по сути еще ждать Вере? Как ни улыбайся, как ни кажись белой пушистой, ты тот, каковы твои поступки.

    • > Череп-5488
      #
      Череп-5488, в точку, попадание на 1000000%!!!!!!!!

  • #
    Спать одновременно с несколькими мужиками какого, даже представить противно. А Верке наверно не привыкать. А ее мужчинам какого , не противно???????

    • > Андроид-8520
      #
      Андроид-8520,Так там все спят под общим одеялом,а потом высоконравственных из себя строят!

      • > Конфетка-4937
        #
        Конфетка-4937, не надо обобщать. Жены Меладзе честно спали только с ними.

  • #
    Бородавочник она.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас