Вера Брежнева: «Главное, что нас объединяет — любовь»

Певица и актриса поделилась редким снимком.
10 Ноября 2018
Фото: Instagram*.com

Вера Брежнева выложила у себя в блоге редкую фотографию, на которой она отдыхает со всей семьей — с мамой Татьяной Витальевной, с сестрами Анастасией и Викторией и с детьми. К сожалению, муж Брежневой, композитор Константин Меладзе в этот день приехать не смог. Зато Александр Цекало, муж сестры Веры, Виктории, в кадр попал — а он крайне редко делится личными снимками.

Этим снимком певица и актриса решила напомнить всем, как важны родственные связи, как важно поддерживать и оберегать близких.

«Нашему папе сегодня исполнилось бы 64-е года, — рассказала Вера. — Но не исполнилось и 60-ти.. Вот только именно благодаря их любви с мамой — и есть мы. И главное, что в нас есть, что нас объединяет — Любовь. Мы скучаем. Семья это сила. Семья это труд. Люди, любите друг друга».

Брежнева всегда говорила, что для нее очень важно поддерживать семейные традиции.

«Мне нравится, что, имея свои семьи, мы с сестрами собираемся все вместе, находим свободное время для нашей большой семьи. Надеюсь, как мы можно больше времени будем вместе. У нас в роду хорошая генетика. Есть к чему стремиться. Вот я и делаю все возможное, что сохраняет нам здоровье и способствует долголетию».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог