Вера Алентова позирует на новом фото с двумя дочками

Актрису сфотографировали в гримерке перед спектаклем.
02 Декабря 2019
Вера Алентова с Юлией Меньшовой и Дарьей Поверенновой
Вера Алентова с Юлией Меньшовой и Дарьей Поверенновой
Фото: Социальные сети

Дарья Повереннова поделилась новым фото Веры Алентовой. Кадр был сделан в гримерке перед началом спектакля «Роковое наследство», прошедшем вчера в ДК им. Ленсовета. На фото Вера Валентиновна позирует с двумя дочками: одной «сценической», а второй — родной. Юлия Меньшова накануне пришла на мамин спектакль, а перед началом зашла поддержать её лично.

«Играем с Верой Валентиновной спектакль, Юля на нас смотрит из зрительного зала», — рассказала Дарья.

Алентовой официально нет в соцсетях, поэтому поклонники жадно «ловят» любой кадр с любимой артисткой. Забавно, что народная артистка, хотя и не ведет аккаунт о своей жизни, на самом деле пристально следит за виртуальной жизнью своих друзей и родных.

Недавно Меньшова призналась, что мама заходит в Инстаграм* под прикрытием — у неё есть фейковая страница. Она просматривает публикации и читает комментарии. Наверное, поэтому Дарья на этот раз закрыла обсуждение снимка Алентовой. Иначе хейтеры обязательно написали бы какой-нибудь колкий комментарий о внешнем виде Веры Валентиновны, который ей было бы неприятно прочитать. Неудачная «пластика» Алентовой многим не дает покоя.

Кстати, недавно Юлия решила посмотреть, что будет, если и она сама решится на преображение. В отличие от мамы, телеведущая изменила лицо виртуально: применила фильтр, меняющий пропорции лица. В измененном виде Меньшова стала полной копией своей мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог