Ведущий программы «Орел и Решка. Шопинг» покинул проект

Антон Лаврентьев планирует сосредоточиться на музыкальной карьере.
01 Октября 2015
Антон Лаврентьев и Мария Ивакова
Антон Лаврентьев и Мария Ивакова

Миллионы поклонниц передачи «Орел и Решка. Шопинг» на канале «Пятница» грустят: ведущий Антон Лаврентьев покидает проект. Стильный, красивый и одаренный телеведущий предпочел телевизионной карьере музыкальную. «Антон сказал, что хочет всерьез заниматься музыкой. У него много планов на этот счет, а работа на телевидении его от них отвлекает», — рассказали 7days.ru на телеканале «Пятница». Мария Ивакова, соведущая Лаврентьева в программе «Орел и решка», объявила в своем микроблоге, что в выходные в Москве состоится кастинг на место ее партнера.

Антон Лаврентьев
Антон Лаврентьев
Фото: Фото из личного архива Антона Лаврентьева

В светских кругах Антона Лаврентьева давно знают как талантливого музыканта: он организовал две собственные группы — веселый и задорный Gipsy Band и лаунжевый проект L'acoustique. Каждый коллектив очень быстро нашел своих поклонников — на концертах Лаврентьев всегда собирает полные залы. Gipsy Band и L'acoustique объездили с гастролями практически весь мир, и везде c неизменным успехом. Интересно, что ведущим в передаче «Орел и решка» Антон стал одновременно с началом карьеры артиста. Но теперь, взвесив все «за» и «против», он выбрал музыку.

Напомним, Антон Лаврентьев начал работу в программе «Орел и решка» с мая 2014 года, когда проводились съемки в Лиме — столице маленького государства Перу, расположенного в Латинской Америке. С тех пор вместе с «Орлом и решкой» телезрители побывали во многих интересных путешествиях, познакомились с Гонконгом, Сингапуром, городами Южной Америки, Вьетнама и других экзотических стран.

Антон Лаврентьев и Мария Ивакова
Антон Лаврентьев и Мария Ивакова
Фото: Фото предоставлено телеканалом "Пятница"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог