Вечно молодая Моника Беллуччи поделилась редким фото

56-летняя актриса растрогала своих фанатов.
Моника Беллуччи - фото
Вечно молодая Моника Беллуччи поделилась редким фото
Фото: LEGION-MEDIA
Моника Беллуччи с дочками
Фото: @monicabellucciofficiel/instagram*

Моника Беллуччи решила поздравить всех с праздником – Международным днем защиты детей. И по этому случаю она порадовала своих поклонников, опубликовав два кадра из личного архива. Для обоих снимков Моника позировала со своими еще совсем маленькими тогда дочками — Леони и Девой.

«Благодарю вас, мои ангелы, за все то, что вы приносите в мою жизнь каждый день! С праздником всех мам!» — так Беллуччи подписала фото, которыми поделилась в своем аккаунте в Инстаграме*. Причем в качестве автора обоих снимков она указала отца обеих девочек, своего бывшего мужа Венсана Касселя. 

С Касселем Беллуччи прожила в законном браке 14 лет. Они познакомились и влюбились друг в друга в теперь уже очень далеком 1996-м, когда снимались вместе в драме «Квартира», а спустя три года сыграли свадьбу. Через пять лет Моника родила старшую дочку Деву, а еще через шесть лет — младшую Леони. Однако в 2013-м супруги приняли решение расстаться. Прямо свое решение расстаться с мужем Беллуччи тогда не объяснила, но намекнула, что устала от его неверности.

После развода Кассель не слишком долго оставался в одиночестве. Он закрутил роман с совсем юной моделью Тиной Кунаки и в 2018-м женился на ней в городке на юге Франции. А вот Беллуччи пока так и не вышла снова замуж, хотя многие считают, что она по-прежнему одна из самых красивых женщин в мире. Моника пережила двухлетний роман с французским скульптором Николя Лефевром, но три года назад приняла решение с ним расстаться.

Что же касается двух дочек Беллуччи и Касселя, то они пока живут с мамой. Хотя старшая, Дева, уже почти взрослая: ей скоро исполнится 17 лет, и она делает успешную карьеру в модельном бизнесе. В 16 лет ей удалось то, чего не всегда удается добиться более взрослым моделям: ее фото украсило обложку журнала Elle. Первые же успехи Дева начала делать еще в 13 лет, когда стала лицом молодежной линии бренда Dolce & Gabbana. Ну, а ее младшая сестра Леони пока еще не решила, чем хочет заниматься в будущем, ей пока всего 10 лет и она учится в школе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог