Вдове – однушка, а сыну — мотоцикл: наследство Дмитрия Марьянова поделили спустя четыре года

Суд поставил точку в разбирательствах родных актера из-за его имущества.
Наследство Дмитрия Марьянова
Дмитрий Марьянов
Фото: ТАСС

Савеловский суд Москвы вынес окончательный вердикт по разделу наследства Дмитрия Марьянова, скончавшегося в октябре 2017 года. После долгих разбирательств между родственниками артиста было решено, что вдова актера – Ксения Бик – не получит все имущество и сбережения супруга, как она рассчитывала.

Служители Фемиды постановили, что наследниками Марьянова будут также его единственный сын Даниил, рожденный от манекенщицы Ольги Аносовой, и старший брат Дмитрия Михаил. Именно им, в итоге, достались трехкомнатная квартира актера, в которой до недавнего времени жила Бик с дочкой от прошлых отношений Анфисой, а также загородный дом, часть сбережений и мотоцикл Марьянова марки «Сузуки».

Изначально вдове актера предложили выплатить сыну и брату актера компенсацию за их доли в трехкомнатной квартире – по 6 миллионов рублей, но денег таких у нее не нашлось. Поэтому Ксении выделили однокомнатную квартиру, куда ей придется теперь переехать. Однако, как пишет Telegram-канал 112, хоть вся недвижимость Бик и не отошла, обделенной ее считать не стоит, поскольку супруге Марьянова присудили солидную сумму со счетов артиста, его машину марки «БМВ» и мотоцикл «Харлей».

Напомним, Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался в возрасте 47 лет по дороге в больницу из реабилитационной клиники, где он проходил лечение от алкоголизма. У артиста оторвался тромб, и врачи не успели его спасти. После смерти актера началась нешуточная битва за его наследство. Вдова Марьянова пыталась доказать, что должна получить все имущество. К делу она привлекла и свою дочь, которую пыталась признать иждивенкой Марьянова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог