Вдова Робина Уильямса выиграла суд у его детей

Теперь все споры по поводу наследства актера урегулированы.
03 Октября 2015
Робин Уильямс
Робин Уильямс
Фото: Splash News/East news

После трагического ухода из жизни Робина Уильямса в его семье не утихали споры по поводу наследства знаменитого актера: еще зимой появились первые сообщения, что вдова актера намерена оспаривать его завещание. Теперь, судя по всему, все споры по поводу наследства были урегулированы.

Вдова актера Сьюзан Шнайдер обратилась в суд: она заявила, что ей не хватает материальных ресурсов для поддержания порядка в доме, где она проживала вместе с Робином. Кроме этого, речь шла о коллекции велосипедов, о книгах и различных произведениях искусства, стоимость которых оценивается миллионами долларов.

Как сообщает People, суд постановил удовлетворить все претензии Сьюзан: при этом, трое детей Робина Уильямса от предыдущих браков остались не у дел. Издание цитирует слова вдовы актера: «Конечно трудно в контексте огромного горя сейчас говорить о такой победе в суде, но я безмерно благодарна судье, которому удалось уладить все эти вопросы. Теперь я могу быть спокойна, ведь все желания моего покойного мужа удовлетворены».

Тем временем, напомним, что западные СМИ считают, что ложный диагноз мог довести Робина Уильямса до самоубийства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог